Футбол

Какой футболист лучше: Леонели Месси или Криштиано Роналдо Почему ?

погребняк
Vladimir Volosevich
Лучший ответ
месси.
Андрей Осипов
Криштиану РОНАЛДУ. Он опытнее. Старый матёрый волк.
Лионель Месси, потому-что Месси круче!
S.
Ser ...
Канечно Месси
Сергей Шуляк
виктор онопко и Бубнов
Дима Мамулов
Леонель Месси он и золотой мяч получил и хорошо сильно резко круто играет я предпочел бы Месси он лучший игрок в Барселоне и во всем мире. Месси №1
Он же не был особо заметен до своей 77-ой минуты. А потом взял и кувыркнулся назад с ножницами, и это был гол, который решил. Забивали так и до него, но не так часто, не правда ли?

Уэйн Руни. Его сезон, ох не сказка, не катился по рельсам удачи, он мазал, болел, недобегал.. .

И тут, в самом крутейшем дерби, у которого собственная гордость, где не ладилось изначально, ни у него, ни у команды.. .

Отмотаем назад.

Сити был лучше в первом, прессинговал, активничал, и обороной своей лучшей хвастал по делу. Но сорок вторую не вычеркнешь - Нани от Гигза принял и забил, а Райану уже тридцать восемь. Он и дальше был изыскан в передачах, но где-то недобегали, где-то перехватывали.. .

Сравняли, Джеко бил, от чье-то пятой точки влетело.. .

И не так много времени оставалось.. .

Ну а потом, вы знаете, Руни исполнил те самые ножницы.. .

Это было круто. Это было красиво. Это был футбол
Иван Губа
Месси да он ваще крут!
Роберто Карлос и Рональдо! ты видел как Роберто забивал когда за реал играл? такие голы почти некто не смог бы забить! А про зубастики сказать могу одно-он красава!
леонель Месси круче потому что посмотри видео его игры и поимёшь тем более он однажды обвёл весь Реал Мадрид а Роналдо гей
Я думаю они оба хорошие игроки, но предпочтение отдал бы к Роналдо, чисто из-за того что он выше ростом, что позволяет лучше играть на втором этаже, маленькому Месси тяжелее его может покрыть любой защитник.
А во всем остальном они одинаково мастерски играют, финты, скорость, удары, острые передачи.
Роналдо играет еще и на публику, создавая шоу, делает финты там где можно былоб сыграть и проще как Месси, вот он же играет проще, осторожней и максимально эфективно.