Футбол
Почему те кто тащутся от Роналдо гонят на Месси а те кто тащутся от Месси гонят на Роналдо...
Вообще это встречается, и не только по отношению к этим футболистам. Я считаю, что это гон человеческий, не иначе. Если мне нравится тот или иной футболист, то почему я должен обсирать другого? Все они звёзды и каждый хорош по своему, а на вкус и цвет, это уже извините. Я например ненавижу Матерраци за выходку с Зиданом в финале ЧМ-2006г, но я же не кричу об этом на каждом углу!
Это закон жизни, охаивать того кто лучше!!!! и гнать всякий мусор на противника. а так вы правы. они оба неоспаримы хороши!!!! а вас я Назвал бы Иллюзионистом!! ! лучше подходит!!! Извините за вторжение!!!
Во многом гонят на Месси болельщики Реала и МЮ. Потому что Месси обыгрывает их клубы. Я сам ярый фанат Месси но и Роналду я уважаю. Я с удовольствием смотрю голы Месси но и не забываю посмотреть голы Роналду. Оба великих футболиста. Наше поколение еще через 15-20 лет будет говорить: Мы жили и лицезрели игру великих Месси и Роналду. Нам вообще повезло. В наше врнмя играют Месси и Роналду. Роджер Федеррер (на мой взгляд величайший теннисист в истории) Наше поколение увидело 1\4 финала ЧМ Украина-Италия и сборную России на Евро 2008.В наше время бьется Федор Емельяненко-величайший боец ММА за всю историю. И чем только мы недовольны?
Потому что они все подростки...
Просто после ухода из МЮ я его ненавижу а так как Месси против него я за Месси
спорят та кто одна школота...
да человечество состоит из одних дибилов.. чо с них взять