Футбол
Роналдо лучше чем Месси кто сомной согласен?
ну и?
Когда смотришь на Месси, он не оставляет каких то впечатлений и никто не говорит, вау и не оценивает его действия на уровне Марадонны, коль и сравнивают с ним.
Когда с мячем Роналду, он пытается приукрасить свою игру красивым движением ног,
притом, что игрок уверен в своих действиях и удается осуществить свой проход благодаря замечательным финтам.
По натуре 2 разных игрока, один славится большим потенциалом в удержании мяча на скорости, другой славится большой скоростью, финтами и могучим дальним ударом. У каждого из этих качеств свои плюсы, кто то не совладает с собой увидев летящий жесткий мяч под штангу, а кто то просто не сумеет сообразить куда сместится Месси и куда именно будет бить, потому, что он играет на тоненького и обычно бьет на чутье.
Нельзя сказать, что кто то плохой, надо просто радоваться, что у нас в футболе есть мастера. Их так мало.
Школота перестанет их тут сравнивать только когда оба сдохнут, кто со мной согласен?
это бред!
тоже самое сказать, что Томь лучше Барсы
есть же всетаки люди, не зомбированные этой Барсой и этим Месси! которых нам так настоятельно впаривают! Роналду лучший! а Месси временное явление.
как уже бесит этот вопрос, у каждого своё мнение! че такие-то? ! а по статистике конечно лучше Месси хоть я за Барсу и не болею
я
Роналдо покру4е Месси
роналду по-моему в 50 матчах забил 54 гола этоо круть! и игра у него Красивая
Роналдо лоох полнейший! ! Симулянт фигов! ! Месси настоящий игрок!!
месси лучше