Футбол
Кто лучше играет футбол А) Лео Месси Б) Криштиано Роналду
Лео Месси
Мне больше нравится игра Роналду))
Роналдо
Мне даже смешно стало! ! Конечно Роналду играет !! Но как играет МЕССИ??? Это нужно быть психологическим профессором что разобраться что произошло на ЧМ 2010!!!Это же удивительный игрок но только фортуна в виде невезения заболевания несостыковки команды и прочего повернулась к нему спиной! ! Я наблюдал давно ЕГО! ! Я люблю футбол и мне интересны такие звезды как ПЕЛЕ Месси т только потом его наставник!! И еще добавлю что это звезды и им свойственно загораться взрываться и затухать! ! СПАСИБО!!!
Как по мне лучше играет К. Роналду )))
Б - Балотелли)
мне больше нравится месси
а) Лео Месси в своем стиле лучше
б) Криштиано Роналдо в своем у них вообще разный стиль игры так что
а так считаю любимым и лучший Месси)
Месси, Месии, Месии!!!!
лео месси криштиано тоже не плох но у него репутация симулянта и мы много видели когда он симулировал а месси всегда демонстрирует отличное владение мячом
Messi, он перспективней.
Месси! да ну этого вашего Роналду
Антон... он у нас во дворе круче всех играет... и за бесплатно
ооо Май Гад... конечно Месси!!!
Роналду)
И здесь хотелось бы процитировать Стогниенко: "Что он творит с мячом, мне иногда просто выть хочется! "))
Месси!
роналдо
Роналду-он быстрее)
факин щит конешНо Месси
Криштиано Роналду