Футбол

Вот 5 причин спада игры Арсенала(внутри).А Аршавин знает что в каждой причине фигурирует его имя???

Lenar Ahtyamov
Все эти причины можно примерить на самых разных игроков. Не могут наши на ровном уровне и в основном составке проводить матчи за рубежом. . За 5 лет кто ровно стабильно в основе хотя-бы 3 сезона провёл. Это касается и украинцев. Надо лучше готовится к сезону составлять индивидуальную программу подготовки банально оставатся после тренировки дорабатывать пробелы не звездить и не ставить себя высоко пока за плечами нет задела достаточного чтобы чувствовать себя уверенно. Ну и учитывать всё же кто есть Венгер и сколько он знает о футболе и игроках сколько их прошло у него перед глазами-хороших плохих средних а кто есть Аршавин-хороший игрок но надо стремится к совершенной игре..
Артем Тюнин
Лучший ответ
Венгер :"У каждого игрока во время сезона случаются спад и подъем. У Аршавина был спад, поэтому он просидел две-три недели на скамейке. Лично у меня нет беспокойств по поводу того, что в скором времени Андрей вернется в основу".
Вряд ли, стоит комментировать слова главного тренера "Арсенала",который как никто
видит изнутри своих игроков....
Applenick 3
Аршавина заклевали болельщики и журналисты не столько по поводу плохой игры Арсенала.. .

...Сколько по поводу того, что в Цюрихе Аршавин, Мутко и прочее "Ко" облапошили Бекхэма с его личной "Ко". Англичане никогда этого не простят и закидают Андрея помидорами в случае чего.
Такая команда, как Арсенал не может и не должна зависеть от одного игрока. У канониров практически всегда, как минимум пара-тройка ведущих футболистов находится в лазарете. Играли и без Фабрегаса, и без Ван Перси.. . при этом добивались результата. Здесь скорее критика, и надо сказать: справедливая в адрес Аршавина, но никак не причины спада игры всей команды) )
P.S. Не пришлось бы Андрею с берегов Темзы на родные берега Невы вернуться
Сашка Иванов
Lenar Ahtyamov Привет!
А ты заметил что все заметили спад Аршавина..
шава ни когда не отличался выносливостью (а в апл без этого ни куда) , да и психологически не стабилен... его еще Морозов по этим причинам чуть из Зенита не выгнал.... но то что игрок он хороший сомнений в этом нет
А почему вы решили, что у Арсенала имеется игровой спад????
Это какой идиот высосал их х-я такие причины, извини на слове? Разве не очевидно, что какая-то желтая пресса не имеющая отношение к футболу? Хотя бы с того начать, что почему Насри упомянут и забыт Персик?
Иван Попенов
арсенал дет сад. последний годы так и играют. это команда никогда в жизни не выиграет чемпионат потому что для победы нужно что-то побольше
Иван Иванов
Kurmangali Jetpisbai Ну прямо как кони. Фсе время в Ж, а понта на фсе АПЛ :)
Хотите сказать если Аршавин уйдет из Арсенала, то канонирам пришел пипец! Ерунда! Не такая важная птица!
Lenar Ahtyamov Да нет,не хочу я такого сказать..Он и так на лавке в основном сидит,а Арсенал играет..
Я с 8-9 лет всей душой болею за Арсенал. Я болел за французов и других "инопланетян", которые умеют и любят играть в быстрый красивый футбол. Аршавин сразу это всё осквернил. Я был против его перехода в Арсенал и сейчас молю Бога, чтобы он оттуда ушёл. Арсенал - без русских! (Я русский, поэтому знаю, как наши играют в футбол)
Артем Клевцов