Футбол

А вот Ренат Янбаев переходит в Арсенал!!! (внутри) Как вам новость?

Защитник московского "Локомотива" Ренат Янбаев готов ответить взаимностью на интерес со стороны лондонского "Арсенала", хотя понимает, что переходу может помешать недостаточное число игр за сборную России. "Канониры" готовы расстаться с Гаэлем Клиши ради приобретения универсала Янбаева, которого может подменить Кирон Гиббс, сообщает Daily Mail. "Агент рассказал мне об интересе со стороны "Арсенала". Проблема в том, что у меня в активе нет достаточного количества матчей за сборную России, поэтому будет сложно получить разрешение на работу в Англии. Дик Адвокат сказал мне, что не видит меня в основе сборной на левом фланге, надо усердно работать для того, чтобы постоянно вызываться в сборную. Я хочу играть в "Арсенале" и даже готов потерять ради этого в деньгах", - рассказал Янбаев.
G:
Gamalka :d Seitkuzhanov
Ну если только в Тульский. Не на самом деле он перспективный футболист, но сдал в последнее время. Уже и Паршивлюка стали приглашать. И рано ему в ТОП. клуб переходить, может карьеру подпортить, в Арсенале не заиграть и отправится по арендам в Английские клубы. Хотя для футболистов Локомотива наверно более престижно играть за среднюю команду Англии, вроде Эвертона, чем собственно за Локо))
Aleksandr Glagolev
Лучший ответ
а Ливерпулю только и остается покупать игроков ниже среднего.. судя по тому как Ливерпуль играет, это клуб Янбаева. Локомотив перерос Янбаева!
Gamalka :d Seitkuzhanov Арсеналу, а не Ливерпулю. Но зря вы так про Ливерпуль: состав у него очень приличный (сравнимый с тем же Арсеналом), а вот почему игры нет, это уже другой вопрос...
С трудом верится
Виктор Чубаров
Хотелось чтобы он перешёл!!!!))))))))))))))))))
я думую он не перейдет
Он даже до скамейки запасных канониров не дотягивает.
Янбаев: остаюсь в "Локомотиве"
Защитник Ренат Янбаев подтвердил своё намерение продолжить карьеру в "Локомотиве", с которым у него действует контракт.
"У меня действует контракт с "Локомотивом". Я остаюсь. Интерес "Зенита"? Лучше это у руководства "Зенита" спросить, я не знаю. Лондонский "Арсенал"? Агент говорил, что был интерес, но мне игр за сборную не хватило. Агент больше знает про все варианты, поэтому лучше ему эти вопросы адресовать. Я готов потерять в деньгах ради зарубежного варианта. Мне хочется попробовать силы в европейском клубе, но пока не получается", — сказал Янбаев в интервью Sovsport.ru.
Сергей Попов
Ну, если так уж откровенно, мне кажется он не дотягивает до уровня этого клуба. Будет там пылиться на скамейке запасных, так что место ему в Локо)))
а что число игр за сборную так важно при переходе в английские клубы? жалко если ренат не уедет в лондон! так бы играл бы вместе с аршавиным.... адвокаат олень! лишает парня возможности такой хорошей....
утка. Венгер не занимается трансферами клонов, ему нужен оригинал
Эта ещё не 100% информация
прикол года
пусть валит!!