Футбол
АПЛ: большая 4-ка превращается в большую 3-ку? Доводы внутри... Я об Арсенале.
Мой любимый клуб - Арсенал сдает, уже 2-й или 3-й сезон(учитывая и нынешний) Арсенал не показывает ничего из того, что должен показывать Большой клуб. Неудержание своих лидеров - это в первую очередь!!! Начиная с Анри, еще история с Э.Коулом вспоминается. Виейра, Пирес, Льюнгберг, Бергкамп - это понятно по возрасту уже не те! Но то, что Арс не смог удержать сначала Коула, затем Анри, далее Фламини, Глеба - это явно не признак Большого клуба. Когда ты не можешь удержать своих лидеров - ты Слабый клуб!!! Если и этим летом Арсенал не удержит, например, Фабрегаса, Ван Перси, Уолкотт - то все: хана(извините за слово)((( А Адебаеба пусть отпускают, не так уж он хорош как его малюют.Аршавин хорошая покупка, но не панацея. Вот попытался свою мысль выразить.Ответы про Аршавина за ответы считать не буду.
Я уже лет пять-шесть болею за Арсенал (опосля Зенита, разумеется) . Полностью с вами согласен. Мне кажется, что тов. А. Венгер немного засиделся, отсюда и топтание на месте. Не быть Арсеналу победителем ЛЧ, пока не сменят тренера! Даже в четвёрку уже не может пробиться, это же позор!
Alisher Miraliev
Да, нее, Венгер норм... Просто политика у клуба не очень: не предлагать больших зарплат, и все тут. Нужно понимать ценность некоторых игроков для команды, в первую очередь Фабрегаса и Уолкотта.
Опыт многих клубов показывает- Вера делает больше, чем имя того или иного игрока. Измайлов в Локо сдох, а в Sporting_е является одним из лидеров. Что такое Порту до Мауриньо? А после Мауриньо? И продолжать можно долго. Главное (если ты поклоник) вера твоя и тех кто сейчас сидит на скамейке, что они достойно войдут в игру. В 2006 году я поспорил, что наши на Евро2008 займут 3 место. 2 года меня гнобили и подкалывали. Но прошедшим летом я оторвался по полной. Главное вера и немного нестандартной логики. Венгер такой же, как ты, человек. Поняв его действия (покупки, продажи) , ты поймешь будущее "Арсенала" Возможно.... попытался свою мысль выразить
Почему? Теперь большая 5-ка
проблемы арса в его же и прелести - молодость.. . а где молодость там не много и опыта.. . про тренера - нет, только арсен и должен здесь быть.. . по поводу звёздных имён, так у арса нету больших зарплат и есть немалый должок за классный стадион, оторый надо платить, вот потому и не прочь продавать если хорошо предлагают.. . а травмы мучают и очень.. . так что остаёться только болеть за них и поддерживать.. . так как арс играет больше никто, вот за что у него и есть много фанатов...
Слишком много травм в Арсенале! В последней игре вообще ужас творился! Венгер не может собрать идиальную команду!
Локо чемпион! мне дед Вадим сказал! а его слово закон!
да как посмотреть. щас у арсенала много только одного - талантливой молодежи. через пару лет неисключено что какойнибуди из этих рэмзи, насри и уолкотов станет новым анри или виейра. смена поколений имхо. к тому же ван перси официально сказал что продолжит свой контракт с арсеналом. я думаю скоро канониры выстрелят, особенно учитывая возможный кризис в ливере и челси.
хотя в этом сезоне в лч я думаю рому они не пройдут
А ты вспомни год после того когда продали Анри. Арсенал был на 1 месте в первой половине, но потом не знаю почему он чо то сдал обороты. Не бойся Астон Вилла тоже сдаст. Их игроки до конца не смогут поборотся.
Alisher Miraliev
Анри продали, но были Глеб, Ж.Силва, Фламини, которые очень сильную полузащиту составляли. А сейчас кто: Насри наполовину своих возможностей играет, какие-то Сонги бегают, Денилсон не раскрывается, Абу Диаби вообще костолом какой-то! Да полузащита Арсенала без Уолкотта с Фабрегасом - ничто сейчас. Да еще Адебаеб как бездарь играет вообще(((