Футбол

Жду ваших коментариев после матча Арсенал - МЮ!!!!Говорите все что хотите!!!!Лишь бы свое мнение высказать!!!!

Ну тут САФ полностью выиграл Арсена.. . Юнайтед наказал на контратаках. А у арсена молодые игроки ничего особенного не создавали.. . Руни прекрасно выглядится на левом фланге! А Парк был просто супер как всегда! Ну и Ронни тож сыграл свою игру.. . Но жалько Флетча.. . В финале бы он играл...
Игорь Золотухин
Лучший ответ
просто рада победе МЮ. я её ожидала.
Первый нах!!!))
Kalyan )))))
Прямо что захотим?
Да мне пофигу, как они сыграли, я всё равно за Барсу...
Жалко Венгера и его молодую команду. Они попали под каток. Но прежде всего Венгера, классный специалист, но демократ. Арсеналу нужен Адвокат или Мауринью. А Венгера ждем в Локомотив...
Мне очень понравилось!!!! Болела за Манчестер Ю.!!! Все молодцы, сразу видно, что играют настоящие профессионалы!!)) )
Ну Роналду безусловно красавец!!)) Два гола им заклепал!) )
В общем все супер!!))))))
Андрей Жилич
А как своё мнение может отличаться от того, что мы вчера увидели!!! МЮ на голову выше "Арсенала",они это показывают своей игрой и дома и в Европе. Потягаться в зрелищьности и тактической грамотности с МЮ может только "Барса".
По ответному матчу, Арсенал подвела ошибка Гиббса. Но всё равно МЮ заслуженно обыграл Арсенал по всем статьям. Было ощущение как-будто Арсенал или не проснулся или не настроился. Всего ударов в створ ворот Ван дер Сара было около 5 за весь матч
Что тут и говорить...? МЮ наконец показал свой реальный уровень, а Арсенал - свой.. . Жду второго подряд выигрыша кубка Лиги Чемпионов.. . МЮ, вперёд!!!
У меня ни каких эмоций не осталось!!!!
Anton Khon