ну цска играли хорошо первый тайм.. . забили третий и начали садиться. . сил не хватило и немного везения.. молодцы, в принципе.
а рубина завтра ждет мясорубка по идее. . барсе очки нужны. да и самолюбие как-никак.. удачи ребятам!
Футбол
что думайте по поводу матча с мю..и?? и что ждет рубина в завтрашнем матче?
ЦСКА красавчики, осбенно АКИНФЕЕВ-молодечек прям. хорошо поиграли! ! такой футбол приятно смотреть!! ! а что касается завтрешнего матча, я думаю Барса выйграет.
надо так же закрыться и на контратаках играть, а там как повезет.. . ничья было-бы неплохо -)
Забитый на дурачка гол в ворота Барсы, где-то в первые 20 минут. А потом безвылазное сидение в глухой обороне.
Манчестер уж больно в себя поверил, а Цска воспользовался, а с Рубином Барса шутить уже не будет.
Сегодня за ЦСКА не было стыдно, подвела физическая форма в таких играх надо выкладываться. Рубин думаю проиграет если будет сидеть в обороне .
За сегодняшний матч получил просто фантастические эмоции (с учетом того, что смотрел игру в спорт баре и я был единственным кто болел за МЮ, правда в конце чуть за это не поплатился своей головой, слишком много было пьяных быдло-фанов ЦСКА, которые празновали победу после первого тайма ), опять же отбрасывая качество игры на второй план.
что что, а уж везения то у цска что здесь что в москве было предостаточно