Футбол

Как же мне вчера понравилась Бавария! Красавчики! Сыграли очень здорово!!!=) С победой!))) Что скажете по поводу матча?)

Макс Brown
Ох... двоякое впечатление... с одной стороны Бавария целую игру давила, и доминировала, но на ровном месте пропустили гол. По игре Фиорентина заслужила ничью, а боковой... хм.. . 1,5 метровый офсайд ...в общем я думаю фиалки дома зубки покажут.
Владислав Лавринович
Лучший ответ
Илья Яшин Привет)))Доминировала,вот с этим полностью,зайка,соглашусь)
Очень трудно придёться мюнхенцам в ответном матче. Ведь "фиалкам" достаточно
будет забить один мяч и при этом не пропустить...
Диана, ты не права. Немцам подсобил Эвребё!...

Ох уж эти арбитры скандинавские. Скандинавия штампует тупых арбитров. Про Ханссона и Хауге и так все знают!
Илья Яшин Не права, сказано... хммм... кому как, Марк, лично я не смотрела матч Арсенала, а посмотрела эту игру, хотелось посмотреть, тчо покажет Бавария из себя, какое впечатление будет при просмотре этого матча, судья... не судья... а причём тут он вообще? Не правильно судил... хммм... докажи, где он ошибся? Ты не подумай, что я защищаю Баварию, просто мне игра действительно понравилась, отличый матч, не то, что Арсенала игра... хочешь сказать, там тоже судья мудрил?
Честно не честно, это игра. Челси тоже Барсе, в том году, уступило по ошибке судьи, но Барса взяла кубок и все все забыли.
S@sh@ Glotk@
Ничего не имею против Баварии, но опять эти скандинавы всю игру испортили... жаль Фиорентину, они не заслужили поражения
Жаль, не жаль, а ошибка арбитров, это ошибка арбитров! Бавария тут не при чем! Играли в свой атакующий футбол, может и не лучший матч выдали, но Бавария один фиг победила, для победы все средства хороши! Будем крестить пальцы в ответном матче, хотя мне кажется это стоит делать фанам Фиорентины. Бавария, ждем тебя в финале!
Впечатление? Какое может быть впечатление если если одну команду за уши вытянули? Челси, Ирландия, Фиорентина - Что случилось с футболом?
И Это на глазах у Платини защитать гол с 2 метрового офсайда. а вспомните кто судил матч Челси - Барса не этот ли "арбитр"?
Вот так вот!
Vit Kol
Нечесно Бавария вииграла. Клозе забил из офсайда... и вообще :Нет команды лучше в мире, чем ШАХТЁР на Украине.