Футбол

Как так случилось, что Ливерпуль вылетел? Вы же не ожидали такого? Что скажете по поводу матча?

Диана, а погляди-ка на имя судьи. Он тоже в чём-то виновен.. . :)

Думаю, теперь Платини и Блаттер поняли, что за слова в адрес того судьи посыпались из России в ноябре 2009 года!
Сергей Гусев
Лучший ответ
Ожидала, я изначально была уверена что гранды вроде Юве, Ливера и Ромы вылетят, всё-таки эти команды на ЛЕ (КУЕФА) настраиваются не так серьезно как на ЛЧ, в которой мы их чаще и видим. Но Ливеру спасибо за игру, я думала они совсем играть не будут, но нет, боролись до конца, под конец матча обе команды разыгрались, игра была равная. Но победили те, кому нужнее. Я получила удовольствием от матча.... Гораздо большее чем от обоих матчей ЛЧ кстати..
Martin Ayvazyan
В этом сезоне, точнее этот сезон Ливерпуль провалил! Я уж не буду говорить когда он был чемпионом, ну лано, в 1990 году! Ну до Чемпионства ему еще далеко, тем более сплошные травмы, смены тренеров ( ужасссс)
НУ лано последний матч у Бернли выйграли 0-4) так идут та они на представьте себе, на 7 месте! с 62 очками! Как в России Спартак Москва сеййчас))))
Андрей Жданов
Сложно было без Торреса
Давид Брегадзе
с чего это ты взяла что не ожидали.... всё было понятно ещё в испании..
а я рад! ) Атлетико выиграет ЛЕ)))
Andrei Timhenko
нет у них центр защиты дырявый если у тебя будет возможность посмотри ближайшии тур в англии ливерпуль-челси увидишь всё сама
А чего тут неожиданного. Этот сезон полностью провалили, ну и в Лиге Европы логично вылетели.