Футбол
Вот интересненько, ЦСКА уже сравнивают с Челси и Миланом :) Боятся, значит уважают ? см
Защитник "Севильи" Ивица Драгутинович в преддверии первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов против ЦСКА, поделился мнением об армейцах. "Нужно готовиться к ЦСКА, как будто мы играем с "Челси" или "Миланом". Это одна из лучших команд в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Впрочем, мы нацелены пройти дальше", - приводит слова серба Abcdesevilla.es.
Ну, недооценки не должно быть. Он хочет сказать. Но мне кажится, что она все же состаится и ЦСКА пройдет дальше)
это я его познакомил со сваим копытом))
И правильно, готовьтесь, ЦСКА еще заявит о себе.
Точно зауважают, если Севилию порвут уверенно.
Ну, что совсем комплиментов перебрал, одна из лучших - ну бред, кому он мозг затуманивает. ЦСКА на это не поведется и надеюсь оставит холодный рассудок..)) ) Лучшеб конечно недооценивал....
Это так всегда делают. на самом деле их никто не боится. Стандартная самонастройка игроков на противника, ну и захваливание оппонента, что приведет уже к нелдоученке уже самими армейцами соперника. В Европе уже давно принято делать комплименты сопернику, хотя часто они смотрятся как глупая лесть. . Ну если ЦСКА в начале сезона эт Челси или Милан. тогда я шар от боулинга.
Вывод: гонит этот Ивица и не стесняется!
не в обиду будет сказано. но так и есть.
Вывод: гонит этот Ивица и не стесняется!
не в обиду будет сказано. но так и есть.
Rinat Imanaliev
ой..))) прости..)))
здесь определяющее слово - "как будто", а не милан с челси
Я желаю севильи не пройти дальще!
на футбол. юа интервью чуть по другому
Сербский защитник Севильи Ивица Драгутинович перед матчем Лиги чемпионов с ЦСКА отбросил парочку комплиментов своему сопернику.
"Нам нужно готовиться к ЦСКА, как если бы это был Челси или Милан", - сказал Драгутинович.
"Для меня это одна из лучших команд в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Я хорошо знаю Красича, это очень сильный игрок. Как бы там ни было, мы хотим пройти дальше"
Сербский защитник Севильи Ивица Драгутинович перед матчем Лиги чемпионов с ЦСКА отбросил парочку комплиментов своему сопернику.
"Нам нужно готовиться к ЦСКА, как если бы это был Челси или Милан", - сказал Драгутинович.
"Для меня это одна из лучших команд в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Я хорошо знаю Красича, это очень сильный игрок. Как бы там ни было, мы хотим пройти дальше"
Да с миланом сравнивать великое дело)) Уж лучше с манчестером сравнили! Английская премьер лига как была лучшей в мире так и будет наверное лет 100!
Похожие вопросы
- почему русские сравнивают ЦСКА со Спартаком и Зенитом? если ЦСКА на класс выше этих команд? ЦСКА надо сравнивать с Челси
- Вот интересненько, Вам понравилась как играло Челси в первом матче АПЛ ? см
- Вот интересненько у какого тренера по осетински ФИО Гаеззаты Георгийы фырт Валери :) ? см
- Вот интересненько, Аршавин: мне надо поправлять прицел. Когда же он его поправит :) ? см
- жирков-худший игрок"ЧЕЛСИ".Стоила ли овчина выделки?нужен ли был переход в Челси?В ЦСКА-герой, а в ЧЕЛСИ кто?
- Вот интересненько, даже Шемберас путает их, а вы знаете кто есть кто :) ? см
- Вот интересненько, можно ли с таким составом играть в ЛЧ и побеждать ?см ( грустно )
- Вот интересненько, Что думаем народ :) ? Оптимизм или действительно уверены что выиграют ЛЕ :) ? см
- Вот интересненько играть в такую погоду это издевательство над футболистами или зрителями ? см
- Барса, МЮ, Реал М, Арсенал, Челси, Интер, Милан!! ! Роставте от слабшего до сильнейшего!!!