Футбол

Вот интересненько играть в такую погоду это издевательство над футболистами или зрителями ? см

Наташа, это "нормально" Мы живем в такой стране где все слизывается с Запада. Переход на осень-весна из той же серии. Составители календаря под руководством Фурсенко, обламывали прямого конкурента Зенита в последних матчах. Что там кто то не знает Что в Сибири в это время "типа холодно". и бедным неграм, ой Sorry, южноафриканцам там будет не очень хорошо. Пусть меня обвиняют в предвзятости, в зависти но из первой тройки календарь самый легкий и комфортный именно у Газпрома, блин опять Sorry, у Зенита
Евгений Васильев
Лучший ответ
Это не правильно конечно! Нужно крытые стадионы строить!
Владимир Рудых
Не поняла про формат третьего круга. Получается несколько нечестно, если будет один матч, а не 2. Сами же кони потом ныть и будут. Что за бред?
Iv Pare
Если что-то делается, значит это кому-то выгодно-а никому, кроме ВИП болельщиков
Ertugan Nurlanbek
И над игроками и над болельщиками издевательство!
Издеваються над моими футболистами как хотят, народ дома посидеть может, да и одеться потеплей.
Михаил 27 Rus
В Перми, на Урале, в Сибири все время холодно в ноябре, и об этом знали еще и в прошлом году, могли бы глянуть метеосводки погоды по Перми за ноябрь за всю историю метеонаблюдений. .
Ну и какой не слишком умный человек составлял в прошлом году календарь чемпионата, чтобы в этом году играть в ноябре? ?

Еще Гоголь в 19-м веке писал, что в России 2 беды: дураки и дороги. .
(ну хоть спасибо что "пожалели", что игра в ноябре в Перми, а не в Якутске, в Якутске сегодня по метеоданным мороз - 40 С)
ну это издевательство над всеми