Футбол

Всех С Победой=)А кто был лучшим в сегодняшнем матче? Кто вам понравился?Вроде Широков, Аршавин и Слава сыграли хорошо..

Привет) С победой и с выходом на Евро=)
Сегодня все сыграли достойно! Была именно команда! Я ни на секунду не усомнился, что мы добьемся нужно результата! Теперь за 8-9 месяцев нужно еще прибавить и, как минимум, повторить успех 2008 года!!
Кервен Байлыев
Лучший ответ
Павел Золотухин Привет ))
Не все, Павлюченко, вообще непонятно что делал на поле... зачем он вообще нужен был?? Наши хорошо сыграли) У Ромки было несколько моментов... А вот Костя зря на карточку нарвался! Там не нужно было фолить... Слава уверенно выглядел)
Надеюсь, на Евро достойно сыграем=)
вы уверены, что вы смотрели этот матч? аршавин пробежал 2 раза за весь матч, а в конце 1 тайма просто забылся сном.
С победой and welcome to Ukraine) Лучшим был Павлюченко, Шава и Дзагоев)
Бла Бла
Павел Золотухин Спасибо, Жень)) Павлюченко кривоногий, от него толку ноль.

Я туда захожу через "журнал" вверху) А так тоже пропал)
Хорощо сыграл тот, кто принёс результат - Дзагоев.
Erol Halici
Широков и Анюков всю игру сломали. Бить в пустые ворота с семи метров и не попасть, величайшим даром обладать надо. Поменьше в твитере сидеть видимо нужно, тоже мне Пушкин епт.
А вот Дзагоеву, Аршавину, Жиркову и Малафееву действительно надо сказать спасибо.
Аршавин понравился, Дзагоева я критиковал, но он всё таки забил гол, защитник словаков помог рикошетом . Широков дубарь, в пустые ворота гол не забить (( Игнашевич сыграл на уровне, Павлюченко выглядел неплохо до тех пор, пока его снабжали мячами - он делал то, что говорил Кержаков - бил, бью и буду бить по воротам, Малафеев как всегда - мандражировал
да все неплохо играли, но велика ответственость, отсюда-некоторая оглядка назад, Жирков маловато подключался, видимо травма все таки давала знать, я бы конечно вместо него выпустил настоящего защитника, раз все равно тяжело бежать, у него было несколько обрезов, но и пара удачных выходов тоже. Вряд ли стоит кого то выделять-главное никто не выпадал и все старались, за что и получили в награду гол Дзаги...
Ондрюшка порадовал, бегать начал, без толку, но всё же, пару раз красиво получилось, Малофеев хорошо сыграл, Дзагоев ,
&S
''gruppa'' Shaxs
Я считаю, что Шава, но Дзагоев молодец гол забил)!
Ilgiz Ahmatov
Херня была, а не победа. рикошет помог. С такой игрой пинком под зад в финале ЧЕ.. Обидно, что будет в Украине..
А вроде почти все сыграли хорошо, кроме бомжиков и бывших бомжиков.
Аршавин, Павлюченко, что тоже играли? , ещё добавить Погребняка то нам жопа, на ЧЕ-2012.
Владимир Быков
говно не плохо сыграл
Стас Астахов
Че за братва ?
матч ни о чем, но есть результат и время что-то решить со сборной до ЧЕ
хаха Широков с мячом...
Аршавка конечно же
Конечно Аршавин. Жирков не плохо играл.
Аршавин Малафеев
никого не могу выделить потому что играли не очень. гол вымучили да и не обошлось без везения, рикошет помог