Футбол

Скажите, а когда костолома Веллитона поставят на место? И почему пенальти не было в конце матча в мясные воротА?

Судья облажался по полной. И в ту и в другую сторону. А нашим вратарям предлагаю объявить Велику войну. Пусть кто-нибудь завалит макаку, как шума в 1982 Баттистона. Ну потом естественно принести извинения, мол не хотел, играл до конца и т. д. А Велик с сотрясением черепной коробки (за неимением мозгов) будет лежать и клясть весь российский вратарский корпус.
Айрат Тухватуллин
Лучший ответ
Судья такого натворил в пользу Зенита, что о пенальти и не посмел подумать! А Веллик- супер.
Веллитон любит троицу, когда Малафеева из строя выведет, тогда и уедет в бразилию
______D@niil Filimonow______
Сергей Полынов если только за это время его никто не тронет!!!!
думаю футболисты уже сбросились на киллера)))
ты че морква гонишь))
Сергей Кротов
Евгений Комлев
если Зенит является фаворитом, то пинять на неназначенный пенальти как-то неразумно - первое. второе: Пареху судья удалил не по делу, пару раз засудил красно-белых, так что справедливость всё-таки должна быть) с ничьёй!
Антон Морозов Согласен.Зенит сам виноват в проигрыше.Думаю вполне справедливо назвать эту ничью проигрышем для Питера.
Судья зассал, а Веллитон педераст!
Abdulali Bagirov
Да вроде, Веллитон уже на своём месте - на острие атаки Спартака. А что ему сегодня Малафеев с ноги засадил, так это Малафеева нужно на место ставить.
Рейн Александр
беспредел!!!
Abdurahman Abdurahmanov
Спартачам всегда дисквалификацию сокращают, то Карпину то Веллитону. А судья ссыкун, Комбарова тоже должен был удалять.
И правильно сделал) Веллитон красавчик, а с какого потолка пенальти придумал ты бомж?? ? может ещё штрафной, жёлтую карточку??)) ) мало того что удаляют без причины, ещё дай им чё)))) Пареха кстати тоже красавец)) ) хук с правой! )
Всю историю футбола ценились игроки, которые шли до конца, Веллитон так и делал. Или против Зенита надо играть ка-то по-другому? Играете в футбол - играйте, а не нойте!!!
Айрат Тухватуллин Точняк ,брат!ты прав.Надо было Кержу после забитого гола бутсой Диканю прямов е..ло въехать.Играть надо до конца.Чё тут за сентименты такие?Глядишь мясо и не сравняло бы.К тому времени счёт был бы просто не приличным.
Веллитон играет в футбол и идет до конца. Сегодня он всех на место поставил забитым мячом!
Сергей Полынов Наломав костей впридачу! Пидор он и все тут!!!
пендаль можно было и в те и в другие ворота назначить, зенит должен был реализовывать свои моменты
Ильдар Х.