Футбол
Что то под конец матча Шава заиграл. Может не стоит его выпускать с самого начала, а сразу по конец матча? что скажете?)
ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! СЕЕЕЕСК ФААААБРЕГАААС! И СНОВА АРШАВИН! СНОВА ОН! Обыгрался он с Сеском, потом выполнил ответную передачу на левый угол штрафной площади. откуда в штрафную площадь вошёл Фабрегас и пробил между ног Мартону Фулопу! 3:0!
Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев попытался найти причины застоя в игре нападающего "Арсенала" Андрея Аршавина.
"Аршавин несколько матчей подряд в английской премьер-лиге не выходит в основе "канониров". Местные СМИ пишут о спаде в игре форварда. Болельщики ставят низкие оценки и требуют продать футболиста. Главный тренер Арсен Венгер защищает Андрея и говорит о желании продолжить сотрудничество. Одновременно с этим газеты публикуют слухи об интересе ряда клубов… "
"Проблема Аршавина не в том, что, как пишут, Андрей не в порядке с точки зрения физической готовности. Проблема в психологии. На мой взгляд, Аршавин, оказавшись в чемпионате Англии, так и не смог перебороть себя. Не получилось забыть об особенностях чемпионата России, где не так много напряженных матчей. И в некоторых из них можно сыграть вполноги. В Англии так нельзя. Даже покер в предыдущем матче не извиняет тебя за посредственную игру в матче текущем. Свою состоятельность нужно доказывать в каждом поединке. Увы, выходцы из нашей премьер-лиги не приучены пахать на поле. Аршавин в Англии продолжает играть по российским стандартам. Сможет ли Андрей поменять такое отношение, готов ли он к ежедневной пахоте, к футболу без пауз? Сомневаюсь в этом. И если сам игрок говорит "нет", то лучше возвращаться в Россию, где за гол в ворота Голландии на Евро-2008 ему многое готовы простить", - сказал Ловчев.
Андрей Аршавин
Дата рождения: 29.05.1981
Рост: 172 см
Вес: 69 кг
Амплуа: Нападающий
Номер: 23
Клуб: "Arsenal" (London)
В мае Андрею будет только 30 лет. Еще много голов забьет.
Дата рождения: 29.05.1981
Рост: 172 см
Вес: 69 кг
Амплуа: Нападающий
Номер: 23
Клуб: "Arsenal" (London)
Ему самое место на.. . лавке всё время
я так думаю Шава уже старий 32 года куда ево вобще в спорт