Футбол
Почему в конце матча наши стали играть слабее???
Потому что гондоны
после дождя тяжко бегать...
Они не знают продолжительность... матча !
Не нужно было Ромку на Сыча менять.
Поднасрали нам. А могли бы и проебать, защита была никакая, позор им.
соперник смог усилить игру, а наш тренерский штаб наоборот ослабил состав выпустив игроков не умеющих оборонятся, считаю ошибка тренеров привела к этому результату
потому что это - наши, хули
устали. Аршавин вообще сног валился... а Быстрова поздно выпустили! короче как всегда...
расслабились и устали
Как почему? С физикой не лады, не тянем все 90 минут. Это общеизвестная болезнь нашего футбола.
потому что действительно слабоваты не тянут в таком режиме все 90 минут.. . а во вторых натура такая у наших, и не только футболистов, хоккеисты еще так любят наши делать, правда с физикой у хоккеистов наших все хорошо...
Посмотри мой вопрос.)))
да чо вы все как скоты... наши выиграли вам все равно не нравится, вы вспомните что было до хидинга... как могут так и выкладываются...
У наших это принято-расслабляся в конце матчей
словенцы больше мясо ели вот силёнок на концовку у них больше и было
В себя поверили. А так даже лучше. Маленько вправили мозги, шапки швырять уже не будут. А по такой игре как в концовке можно и 3 мячика успеть отдать пока в себя придешь. Поэтому хорошо что это щас случилось, а не в ответном. Но странно что гус наш момент проспал, очень странно. Скоко лет уж, а толком не врубился
Замэрзли наверное!
Выйди побегай по такой мерзкой погоде- это тебе не дома сидеть какаву кушать!!!!
расслабились
Да потому что как всегда понадеелись на победу, а бац и как всегда. Тук тук кто там - Печкин, ой Печник - ну тогда залетай.
замена неправельная!
Наши молодцы!!!! Так держать!!!! Кому не нравица могут не болеть и не смотреть футбол, может ребята и устаю, может и есть ошибки тренера. , но они стараются, и стараются изо всех сил. Умнички просто. Им нужна наша поддержка а не тупое обсуждение что у них не так. Легко судить, а попробовали бы сам побегать так. С каждым годом наш футбол становится все лучше. Надо верить в лучшее и у нас все получится
не хотели нарушать традицию