Футбол

почему в стыковых матчах мы не будем играть с францией и португалией? они же идут по рейтингу после нас

как я понял дожны же играть те кто идут первыми по рейтингу, но в газате москва инфо написано что мы врят ли попадём на францию и португалию
одни в корзине лидеров, другие в корзине не лидеров, и будет жеребьёвка
Mirzohid Inamov
Лучший ответ
Команды, первые по рейтингу, ДРУГ С ДРУГОМ НЕ ИГРАЮТ!
- Айвар -
они в корзине сеяных, а мы в корзине несеяных =0
Не уж то не понимаете? Пацаны договорились. Мы с Украиной как всегда будем играть..
Алик Алипов
Потому что будет 2 корзины, первые 4 по рейтингу команды в первой, последние во второй (команды занявшие вторые места в группах естественно) . А играть между собой будут команды из первой и второй корзины. Т. к. Франция и Португалия будут в нашей корзине, встреча с ними невозможна
Begench Saparow
Сеяные команды: РОССИЯ, Франция, Греция, Португалия .

Несеяные команды: Ирландия, Босния, Украина, Словения

зависит это от коэф. сборной в рейтинге фифа
т. е. мы в одной корзине с францией, грецией и португалией и не может попасть на них при жеребьёвке :)
потомучто они сеяные как и мы нам попадут тока токие комы как украина словения дания босния
Потому что Россия, Франция и Португалия (еще Греция) выше в рейтинге ФИФА остальных команд, занявших 2-ые места в отборочных группах и следовательно попадут в вместе в одну корзину. Другие 4 команды (Укр. Ирл. Босния и Словения) попадут в другую корзину. При жеребьевке будет доставаться "шарик" из одной корзины и в оппоненты ему будет доставаться шарик из другой! Таким образом, команды, находящиеся в одной "корзине" в стыковых матчах встречаться не могут!