Футбол
Есть такие как я, которые верят в победы Спартака c тренером Карпиным?
Очень сильно верю в Спартак. Даже если мы и проиграли вчера армейцам, это не говорит о том, что мы слабые, наоборот, на своих же ошибках и учимся. Спартак лучший, полюбому, вот и всё
Только уже не в этом сезоне. Федун уже не рассчитывает в этом сезоне на "золото"...
клубу нужны хорошие игроки а не молодёжь
Максим Буряченко
А если молодежь учить с умом?))) в следующем сезоне будем чемпионы!!!!
Я не болею за Спартак, но надеюсь на Карпина. В прошлом году у него нормально получилось вытащить Спартак на 2 место, и не надо щас трогать Карпина. Пусть работает дальше и набирается опыта и в ЧР, и в ЛЧ. Думаю, в ЛЧ хотя бы 3 место в группе занять по силам. Негативный опыт в виде одного проваленного сезона тоже полезный. Иначе когда мы получим нормального российского молодого тренера? Может, это будущий Лёв? Не всё же на голландцах выезжать, блин?!
Есть, но они щас в трауре.)
давайте верить вместе
Вчера в кафе все против меня были. Я так надеялся....
Да хоть все проиграйте, нам же только приятней будит....
Вера - великая вещь! Но реальность - сильнее.
Я верю. что всё измениться когда смениться и тренер и главным образом директор-владелец клуба.
АПотому что уж надо покупать кого нить .а им денег жалко
Слушай парень ты нормальный человек?
Кто Тут?
Какой парень, она же Наташа!!!
я не из тех!!