Футбол

Белорусы и Украинцы!А чо вы чувствовали,когда на евро 2008 Россия выиграла у Голландии?

я все ЕВРО болела за Россию и Хорватию, и когда вы выиграли сначала было шоковое состояние а потом сумасшедшая радость
P.S. я с Украины
Шарафутдинов Марат
Лучший ответ
а мож они болели за нас?? ? а мож телики от злобы поразбивали... загадочная славянская душа же у них)) ) мы-то другие, мы - не славяне, вот и болеем за Шахтер и Динамо киев, когда наших не остается в кубках))) кХе
Dimsail Moroz
Гордость за братьев россиян!!!! Болела за Россию!!!!
Shadow Shadow
Dimsail Moroz не братья вы нам)))кхе
Болели за нас
فصبر جميل
Мы вспоминали как вас помягче можно было вас назвать в матче против Испании: кенгуру в бутсах или горе-матадоры
Bayramov Gunduz Зачёт )
Дмитрий Филоненко зато вы смогли потом излить ругательства на итальянцев, которые вас выбили с ЧМ-2006)))) и на голландцев
Главное чувство было - это восхищение потрясающей игрой и некоторое разочарование тюльпанами, которые не показали вообще ничего.
Wowa Plastun
Николай Петрович Раз тебе пофиг,зачем отвечать?
Juri Güntner Что значит не показали вообще ничего?...Это был бой 2х достойных соперников в котором Россия честно переиграла голландцев. Голландцы играли круто, но мы играли лучше!
я не смотрела.. .
я только видела как Испания разорвала Россию... .
Мне очень понравился тот матч.... (Хотя было бы интересней, если бы Голландцы показывали свою игру =)
И очень жаль что все таки уступили Испанцам ...
ведь не плохо играли, это если б звездочку не поймали, были бы чемпионами =)))))
А что чувствовал ...эм .. ну наверное то же что и Когда Зенит и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА , +тоже что и Когда Зенит Обыграл Манчестер =)))) эта игра мне тож понравилась )))
и наверное тоже, что и русские чувствовали, когда Шахтер обыграл Вердер.... =)))))
может быть простые украинцы и рады были но ющенко точно тапки жрал))))))
O Bek