я все ЕВРО болела за Россию и Хорватию, и когда вы выиграли сначала было шоковое состояние а потом сумасшедшая радость
P.S. я с Украины
Футбол
Белорусы и Украинцы!А чо вы чувствовали,когда на евро 2008 Россия выиграла у Голландии?
а мож они болели за нас?? ? а мож телики от злобы поразбивали... загадочная славянская душа же у них)) ) мы-то другие, мы - не славяне, вот и болеем за Шахтер и Динамо киев, когда наших не остается в кубках))) кХе
Гордость за братьев россиян!!!! Болела за Россию!!!!
Dimsail Moroz
не братья вы нам)))кхе
Болели за нас
Мы вспоминали как вас помягче можно было вас назвать в матче против Испании: кенгуру в бутсах или горе-матадоры
Bayramov Gunduz
Зачёт )
Дмитрий Филоненко
зато вы смогли потом излить ругательства на итальянцев, которые вас выбили с ЧМ-2006)))) и на голландцев
Главное чувство было - это восхищение потрясающей игрой и некоторое разочарование тюльпанами, которые не показали вообще ничего.
Николай Петрович
Раз тебе пофиг,зачем отвечать?
Juri Güntner
Что значит не показали вообще ничего?...Это был бой 2х достойных соперников в котором Россия честно переиграла голландцев. Голландцы играли круто, но мы играли лучше!
я не смотрела.. .
я только видела как Испания разорвала Россию... .
Мне очень понравился тот матч.... (Хотя было бы интересней, если бы Голландцы показывали свою игру =)
И очень жаль что все таки уступили Испанцам ...
ведь не плохо играли, это если б звездочку не поймали, были бы чемпионами =)))))
А что чувствовал ...эм .. ну наверное то же что и Когда Зенит и ЦСКА выигрывали Кубок УЕФА , +тоже что и Когда Зенит Обыграл Манчестер =)))) эта игра мне тож понравилась )))
и наверное тоже, что и русские чувствовали, когда Шахтер обыграл Вердер.... =)))))
может быть простые украинцы и рады были но ющенко точно тапки жрал))))))