Футбол

Сейчас все заладили одно с умным видом: " Я считаю, что ЕВРо выиграет либо Испания, либо Германия. "

Ну типа офигенно оригинальное мнение футбольного эксперта, что меня несказанно бесит, так вот, вопрос: А кого считали фаворитами на прошлых чемпионатах Европы, например, на прошлом, или 2004, или 2000? Вы помните?
Ваня Флоча
В 2004 году я только начинал смотреть футбол) ) Поэтому я вообще не был удивлен тому, что чемпионат выиграла Греция. . Я думал, что это нормально=) Этож я потом понял, что это была оказывается - фантастика какая-та) Я больше был удивлен тому факту, что Греция начиная с 1/4 по финал - забила 3 абсолютно одинаковых гола.. .

Ну а насколько помню, фаворитами считались Франция, Англия, Чехия, Португалия.. .
По крайней мере, мне так казалось!
Антон Шавшунов
Лучший ответ
Я так не считаю. Мне вообще по барабану если его отменят. за полчаса до начала первой игры.
Виктор Гордеев
а вообще то выиграет это Евро Голландия!
Андрей П
Фавориты они всегда примерно одни и теже команды, но бывают выстреливают команды от которых ничего не ждёшь.. Яркие примеры Греция и Дания...
Я считал Португалию. .
Во-первых, там состав подобрался великолепный. Фигу, Руи Кошта, Манише, Деко, Паулета, уже тогда неплохо играл Роналду. .
Во вторых, проводился турнир в Португалии. .
Евро-2000 смутно помню)
Рустам Имрамов
евро-2004 самый адский евро был, из тех что смотрел)))
Рома Рома
Ваня Флоча Дааааааааааа)
Я помню, что на ЧМ 2010 я считала фаворитом Уругвай! Уругвай обажаю с чемпионата мира до 17 лет) ы) И я чуть со стула не упала, когда показали таблицу вероятности выйграть ЧМ! Они в самом конце были )
Леша Мотузов
На прошлом Евро 2008, фаворитами, считались Германия и Испания, Голландия и Португалия, что вполне обуславливает показатель, который под конец был, ну кроме Португалии, которая не оправдалась, в выше сказанном. .

Считаю что на этом Евро, ни чего особого не изменится, хотяяяяя футбол- это игра, игра непредсказуемая, ведь от мяча в воротах ни кто не застрахован=) поэтому стоит смотреть, болеть за наших -Россия, все таки сильная команда у нас, ребята все в хорошей форме, так что я лично считаю фаворитом Россию
В 2004 году греков фаворитами не считали, а они выиграли. И нам досталась группа с 2-мя финалистами. :) Португальцам мы проиграли, а у греков выиграли - греки тогда свои задачи в группе решили.
И французы в ЧМ-2006 благодаря Зидану дошли до финала и стали бы чемпионами, если бы не Матерацци.
Evgeny Kezin