Футбол

Рады-то, что Испания выиграла??)))*. Аеее, Испания- бест)) Поздравляю всех, кто болел за победителей)) они- лучшие!!)

Erzhan Bekov
Безумно рады) Орали вчера с мужем во всю глотку, напряженный был матч, но ОНИ молодцы)))
Ануфрий Дарт
Лучший ответ
Erzhan Bekov полностью согласна)))
спасибо))
они - лучшие))
Поздравляю всех болельщиков сборной Испании с заслуженной победой
их любимчиков!
Abduraxmon Xasanjonov
Не смотрел ни одной игры. Ибо пофиг.
Если уж пишешь про Испанию, пиши "лучшие" по-испански"
Erzhan Bekov ну... в принципе, этот вопрос был создан исключительно для болельщиков Испанской сборной... и при чем тут "пиши "лучшие" по-испански" вообще понять не могу... если болеть за команду, это не значит учить язык.
Спасибо, и вас спобедой))
Ю В
Конечно!! ! они- лучшие!!!!
я болеле за Бразилию но раб что победила Испания
Ренат *********
Взаимно !!!Испания Чемпион !!!
Игорь Шашков
Совсем не рада
Финал не понравился, судья не понравился... .
спасибо и вас тоже поздравляю!
Испанцы молодцы выиграв впервые ЧМ!
тренер у них тоже хороший довёл команду до финала
Николай Мулин
Сборная Испании впервые за свою историю стала чемпионом мира. Так какие же они лучшие? Просто им несказанно повезло. Игра была жутко неинтересной. Кое-как забить гол в дополнительное время-это далеко не по-чемпионски!!!
***nurhan*** Kurmanbaev
С праздником вас всех!!!!
Керя ****
спасибо
Испания ЧЕМПИОНЫыы. я столько лет ждал этого кубка) we are campeones
Tы права- Испания БЕСИТ!!!
Д*
Демон ***
Спасибо!! ! И тебя поздравляю!!!! УРААААААААА ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН МИРА!! ! Я все еще не могу прийти в себя после такого напряженного матча)))
Erzhan Bekov дааа)) спасибо))) я сама вся на эмоциях))
они супер молодцы)) лшучшие.
еще как рады, испанцы лучшие.. Иньеста молодец.... Вилью жаль, без золотых бутс остался
Да как такое можно спрашивать!... разумеется Да!... =)...
я ждала этого момента все эти года... и вчера чуть не посидела от счастья! =)
и по скрипту... хотели испанский лрвите: España-sangre elemento !..te damos gracias por la victoria! =)
Erzhan Bekov да да да=) как я вас понимаю)) аналогичное чувство)
А итальянцы выиграли в пенальти по-чемпионски?
Alexey Orehov
да ну вас, Бразилию жалко =*(
Erzhan Bekov честно говоря, мне тоже..