В товарищеских матчах задача не выиграть матч, а чтоб игра была, ну хорошо, вымучили б ничью с Аргентиной, но процент владения мячом был - 20%, вопрос: игроки сборной России играли в этом матче или просто присутствовали? Вопрос и к тренеру сборной, у аргентинцев в полузащите было полкоманды, один нападающий, у нас три нападающих, но до них мяч не доходил из-за того, что соперник захватил центр поля: как наша сборная хотела в таком случае атаковать, не лучше ли было насытить полузащиту и защиту, играть с одним нападающим?
Главная проблема сборной - тренер, при Бердыеве совершенно другой был бы результат. С испанцами может и вымучим ничью, но особой радости от этого не испытаем.
Футбол
Имеет ли Сборная Россия шанс выиграть у Испании?
Есть, но маленький. Россия – нефутбольная страна. Смотрите лучше на испанцев, наслаждайтесь.
шутник!
Шансы есть всегда, но у нас нет исполнителей для реализации этих шансов!
Россия 1:1 Испания
Имеют шансы. Я не такой крутой эксперт, просто всегда надеюсь на лучшее.
С тренером типа Черчесова, Слуцкого шансов минимум. Они выбирают осторожную тактику потому что боятся давления в случае поражения. При хидинге сборная играла раскованно - отсюда и результат в 2008г. , потому что Гуссу было бы похер что там скажут после игры.
нет
Нет
Есть два варианта развития событий: реальный и нереальный.
Первый вариант, то что прилетят инопланетяне и помогут нашей сборной выиграть!
Ну, а второй вариант, нереальный - выиграть самим!
Сборную поиме ют .
вы чо издеваетесь. ОНИ могут выйграть если их три дня поить и не давать похмелиться и у ворот противника поставить ящик водки вот тогда чудеса возможны.
Шанс небольшой есть, может быть сыграем 0:0 а если случиться чудо можем и ваиграть 1:0 с большой натяжкой