Футбол

Сборная России вчера выиграла у Словакии,а на дше как то паршиво...Почему?

Роман Р
Игры нет как таковой. Судя по возрасту, большинство не сыроваты, а просто протухли для Евро. Ну и футбол - это тебе не в твиттерах языками чесать, а потом мазать с 5 метров в ворота. Работу надо свою делать, а не хернёй заниматься. Но им, похоже, совсем ничего не дано. Мне так кажется, что они подумывают андоррре проиграть, чтобы на евро не ехать...
Леша*** Алексеев
Лучший ответ
Потому что сыроваты для ЕВРО Вдохновенного яркого смотрибельного футбола нет Вымучиваем забитые мячи и победы Надо тренерам выводы делать ибо на ЕВРо тяжко будет без усиления
Erbol Ch
Мало голов потому что...?
Потому что в финальной части с такой игрой России ничего не светит.
Victor Volt
Нет красивого, красочного футбола. А на будущее с Европой с такой игрой далеко не пройдешь.
Павел Громовой
Tak ty si slovenská.
за словаков болел, не?)
Ощущения такие же. Особенно когда смотришь в графу забитые мячи у Германии, Голландии и т. д по сравнению с Россией. Даже у Армении в два раза больше!!!
Да потому что страшно. Вдруг опять начнут курить кальян и продуют аутсайдеров Анндоры, и не попадём на прямую на евро. Надеюсь такого не будет. Россия ДАВАЙ!! ! Россия ВПЕРЁД!! ! Россия ЧЕМПИОН!!!
У меня тоже, не знаю наверно хотелоь чего-то большего чем один гол, чтобы так играли и не хотелось спать. А так все отлично.
Yuriu Yukim
потому что Яблоко, ответ не одыкватен как и вопрос
Данил Авершин
Потому что игра могла быть намного лучше ...а гол Аршавина выглядел каким-то случайным....
Ринат Мухарамов Это был не Аршавин, а Дзагоев. Дзагоев-автор гола.
это не игра чемпионов
Какая игра, такое и настроение.. . Не игра ( у наших) , а сплошное одолжение!!!