Голы Широков и Шатов... 2-0
Широков в интервью еще сказал: "Вам что не нравится что я голы са сборную забиваю? "
Футбол
Выиграла ли сборная России вчера у Исландии? А то я уснул после первого тайма ((
Наши молодцы.. . Супротив овцы.
России -Исландии 2-0
наши выиграли.. . 2:0
победили 2-0
Я куею над ответчиками над вами стебутся а вы как лохи отвечаете. :)
А-а-а-ах. Даааааа (зеваю) 0-2....Молодец Широков
Это и не мудрено, что ты заснул, я бы тоже так поступил. По этому я обычно не смотрю как наши играют. И вообще не люблю футбол, но всегда смотрю как играет сборная Испании или Барселона. И вчера смотрел матч Испании и Уругвая. Вот эти игры я не пропускаю. И я бы точно посмотрел игру если бы наши играли бы со сборной Испании и то для того, что бы посмотреть и насладится тем как Испанцы глумятся над нашими ушлепками. Это было уже однажды, попали они как то под раздачу, позорище было страшное, но так как я болел за Испанию, просто упивался этим зрелищем. А то наши вечно выиграют у какой нибудь маленькой страны, в которой всего 2 профессиональных футболиста а остальные любители и все герои, А сами ни когда в серьезных чемпионатах даже из группы своей не выходят дальше. Ушлепки одним словом. Звезды. Тьфу, противно.
Россия-Сборная колхоза епта 2:0
2-0 выиграли. Только слабых могут обижать)))