Футбол
Вот интересненько покуражится ЦСКА над Лозаной, припомнит им как отправлять наш "бронепоезд на запасной путь" :) ?
Стал известен календарь игр в группах F и G Лиги Европы-2010/11, где будут играть российские ЦСКА и "Зенит". В группе F соперниками ЦСКА стали "Палермо", пражская "Спарта" и "Лозанна". Расписание игр ЦСКА: 16 сентября - "Лозанна" - ЦСКА. 30 сентября - ЦСКА - "Спарта". 21 октября - "Палермо" - ЦСКА. 4 ноября - ЦСКА - "Палермо". 2 декабря - ЦСКА - "Лозанна". 15 декабря - "Спарта" - ЦСКА. Все домашние матчи армейцев будут начинаться в 21:00 по московскому времени, информирует официальный сайт красно-синих. В группе G соперниками "Зенита" стали "Андерлехт", АЕК и сплитский "Хайдук". Расписание игр "Зенита": 16 сентября - "Андерлехт" - "Зенит". 30 сентября - "Зенит" - АЕК. 21 октября - "Зенит" - "Хайдук". 4 ноября - "Хайдук" - "Зенит". 1 декабря - "Зенит" - "Андерлехт". 16 декабря - АЕК - "Зенит". Все домашние матчи невского клуба будут начинаться в 21:00 по московскому времени, а выездные - в 21:05, информирует официальный сайт сине-бело-голубых.
Так если бы на запасной путь отправили, то это еще ничего. А то ведь полностью на металлолом разобрали. Ничего, наша Буденовкая конница отрубит им все, что только можно отрубить швейцарскому сыроделу. ))))
В крайнем случае, ЦСКА сделает соответствующие выводы,
чтобы не наступать на те жи "грабли"))
Alfrid Mustafin
привет Саня....меня сутки не было,прими соболезнования по Зениту.!!!
Как показало время - прогнозы дело не благодарное, и к тому-же несет опасность для здоровья в психическом состоянии.
По идее соперники не столь сильные, но все будет зависеть от настроя. А то 2-1 победа над Анартосисом многих чуть не довела до белого колена!
Алексей Гармаев
Привет. Ну что ты ровняешь. После 4-0 играли в пол ноги. Надо было бы и 6-0 вынесли этот Анартосис :)
если и выйграет то с небольшим счетом
опять ЦСКА крайний ну чтож постараемся)
Алексей Гармаев
Планида у лошадки такая, надеяться больше не на кого.:)))
поубиваем нахрен... выпьем все пиво... перепортим всех девок ...забьем шесть сухих мячей.... и увезем три очка....
Махмуд Мадиев
как после Великой отечественной войны в Европе много русских детишек появилось....
Лишь бы правильные выводы сделали.... Шапками уже никого не закидать)))
Что то у меня ощущения, что "лазанья" эта не до конца нафаршировала наши клубы мясом ((((
Вот сначала я тоже думал, что ЦСКА непременно жестоко отомстит за Локо. Но... это самое НО меня волновать начинает. Вот вы задумайтесь, пожалуйста: Вот Лозанна займет последнее место с ужасающей разницей мячей, а что потом про Локо подумают? Мало того, что проиграли команде из второго дивизиона, так ещё и другие мастерски показали Локо Кто Есть Кто.. . По моему, это ещё более позорно, чем сейчас.. . А вот если бы Лозанна заняла третье место или второе (А Вдруг?? ) и потрепала нервишки, то Позор выглядел бы не таким уж грязным.. .
Я это все говорю просто потому что мне жалко смотреть на Локо.. . Хоть я и за Спартачок болею...
разве на запасной?) тут ваще нах, в депо)))
закопать лозану
Не опозорят парни Россию.