Отвратительно это. И действует на всю команду. Свистунам насрать на интересы сборной и весь наш футбол, лишь бы самим выпендриться.
Широкова зауважал за его интервью после матча.
Футбол
Освистывать Юру - верх кретинизма!Ребят, мы говорим не о ЦСКА, не о Челси - мы говорим о нашей сборной!!! Что, не права?
Некоторые идиоты до сих пор считают сборную козлами отпущения!!!
причом тут наша сборная и юра? его освистывали не только болелы ЦСКА, а весь стадион
Может быть права....
Он же сказал - ему наплевать на мнение болельщиков, значит и задеть не должно было, о чем речь?
Жирков хотел перейти в Спартак, но евреи наложили вето, а вот в Анжи пожалуйста, странно все это. Возможно мы не знаем еще очень много. К Жиркову я очень хорошо отношусь, а те, кто его освистывает чего то не понимают.
Ага, этот клоун говорил, что вернется только в ЦСКА, а перешел в Анжи. А благодаря Сослану мы узнал, что он еще и в Спартак стремился. =)
В простонароде таких называют бомжами или болельщиками Зенита.
Не правы. Освистали юру-иуду вполне заслуженно.
не права !
Освистывали не сборную, а человека в которой ему не место
Куаныш
Мне тоже не нравится,что Жирков перешёл а Анжи,но игрок он не плохой и в сборной ему самое место.
я болельщик Спартака, но освистывать его не буду, жалко даже его.. хорошо, что это был товарняк, как бы 2 и 6 сентября не повторилось, сборная просто слить может в отместку..
я вообще не понимаю зачем они его освистывают! пусть сначала научаться играть в футбол как он а потом уже что то говорить или делать =\