Футбол
Кто смотрел ЕВРО-2008, понравились ли вам испанцы?
Да, эта команда, по праву, выиграла чемпионат.
Ну конечно смотрели Евро2008!Что за вопрос! Понравились наши в матче с Голландией!
неее, мне наши ребята больше понравились))
Испания команда мечта. Я всегда болел за них. Особенно за Торреса.
с самого начала болел за них - мои надежды оправдались
Испания-самая молодая и талантливая сборная мира по футболу на сегодняшний день, и тренер Луис Арагонес смог раскрыть весь их потенциал. Жаль, конечно, что он ушел с этого поста, надеюсь, на следующем ЧМ испанцы смогут отстоять свое звание победителей, и не опозорятся как итальянцы)))
Я вообще люблю испанцев!)))) Красавчики)))
Испания Рулит! Я болела за них. А особенно за Давида Вилью!
Очень хорошая и интересная игра была показана этой командой!
Команда Испании действительно была лучшей и даже сильней нашей сборной.
хоть я не люблю Испанцев, но я признаю что они исскуснейшие мастера футбола особенно фернандо торес
ты опаздал с вопросом на несколько месяцев (
Да, команда достойно выиграла. Хорошо играли
кто чемпион тот и лучший!! в этом году были испанцы!!! ну и конечно жа фабрегас лучший со своими скрытами и неожидаными пасами!!
Испания на самом деле была лучшей командой EURO-2008!!! И они заслуженно его выйграли!!!
Да но я хотел что бы РАША выйграла!
Да Торрес был супер!!!! Но наши мне нравиться больше!!!!
Испанцы, это команда на которую надо равнятся!