Футбол
Вы за Италию или Испанию? евро 2012 финал
Италия!

Мои симпатии на стороне Испании, но сегодня я буду за Италию, Испанцы и так уже все что можно взяли, и правда надоело, то так и смотреть н е интерессно, зная, что испанцы как всегда победят, какой смысл тогда будет в футболе вообще.
за Италию
Испания надоела
Я за итальяшек! ! ))
Италия, Италия, Италия!
конечно за Италию
За Италию. Хоть их многие и не любят, но я полюбил эту сборную ещё в 1982 году, когда она неожиданно стала чемпионом мира. Также как нынче еле-еле раскачивалась, а потом устроила фейерверк и выбила звёздных бразильцев.
Паоло России, Дино Дзофф, Бруно Конти, Марко Тарделли, Фулвио Коловатти, Джанкарло Антониони.. . Песня! Вперёд "скуадра адзурра"! Покажи зажравшимся испашкам настоящий итальянский (мужской, сбалансированный, тактичнски грамотный, цепкий) футбол!
Я за Италию, она лучше, поэтому я за нее. Хочу чтобы опять Балотелли забил, мне он нравится. Да и футбол сборной Италии интереснее и красочнее.
Не вижу причин за кого-то болеть. Все-таки третий подряд титул в одни иберские хари - это уже слишком)
А вот итальянцев уж больно одна абизьянка по кличке марио подводит. Был еще в недавнем прошлом один пьяница и дебошир, Полом его звали, так все его выходики были всесьма Изящными, да как бы с человеческим лицом. А этот ...дешовый клоун.
За Буффона.. ) он достоин золота ещё до финала..)
за Италию
они чм были 4 раза
а с че им не везет
они чм были 4 раза
а с че им не везет
вива италия!!!
за Италию конечно!!! !
за Италию
Италия. ну во-первых Пирло забьёт, во-вторых Балотелли забьёт, дважды. Но ни от кого больше я голов не от кого вижу, чую Италии будет тяжело, если Пирло не будет играть за Италию, замены точно нет, а новое поколение только будет учится, и может до такого уровня не дойдёт, у Испании дела получше, Давида Силву ещё кто-нибудь заменит!
За Италию, потому что надоели уже испанцы. Они мяч без охоты гоняют. И ещё мне симпатезирует М. Баллотели
заИталию\
за Испанию!! ! они молодцы и заслуживают победы!!!!
Испания была есть и будет одной из самых мощных команд мира. И сегодня они взорвут поле и сделают Италию. Я даже не сомневаюсь!
Я не бессердечная и эгоцентричная скотина как 90% людей в России поэтому за Испанию
Италия!
мне все равно, обе сборные нравятся