Я уже об этом писал! недавно УЭФА подали в суд на Спироса Марангоса за клевету! Он так и не явился с доказателствами и УЭФА поняли что он оклеветал Украину и Польшу!! !
Чиновники УЕФА надеются, что благодаря суду над Спиросом Марангосом удастся поставить точку в деле об обвинении Украины в "покупке" Евро-2012.
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) инициировал рассмотрение судебного дела в отношении футбольного функционера из Кипра Спироса Марангоса, обвинившего Украину и Польшу в подкупе членов Исполкома УЕФА на выборах хозяев Евро-2012.
УЕФА пошел на такой чрезвычайный шаг после того, как Марангос через своего адвоката отказался от встречи с официальной делегацией УЕФА, которая была запланирована на среду, 27 октября.
"В УЕФА нет другого выхода, кроме как начать процессуальные действия в отношении господина Марангоса, поскольку считает, что это единственная возможность для того, чтобы получить и опубликовать любые доказательства, которые могут быть у господина Марангоса относительно этого дела", - подчеркивается в сообщении.
Напомним, ранее немецкая Sueddeutsche Zeitung опубликовала статью, в которой Марангос утверждал, что пять членов исполкома УЕФА получили от Украины и Польши взятку в размере €11 млн. В УЕФА назвали эти обвинения безпочвенными, а вице-премьер Украини по вопросам Евро-2012 Борис Колесников предположил, что такое заявление Марангоса не более, чем внутренние разборки между кипрскими футбольными функционерам
Футбол
А вот Италия готова принять ЕВРО 2012(вн)Я чет не пойму-Итальянцы,Англичане на славян-то крестовым походам???
ну просто кто откажется от возможности провести у себя такой крупный турнир.
славяне не будут ЧМ проводить)))
Ето итальянцев жаба давить, некакой хер не будет у нас и Польши Евро-2012 отбирать, полным ходом идет подготовка. На что Италия недеется - не пойму
Антон Выров
Не переживай Игорек..Все будет по плану на Украине..
А как обыгрывать итальянскую мафию - показал ЦСКА в Сицилии..
А как обыгрывать итальянскую мафию - показал ЦСКА в Сицилии..
Похожие вопросы
- Вы за Италию или Испанию? евро 2012 финал
- Список арбитров на ЕВРО-2012....(вн).А вот почему нет ни одного судьи из России????
- Как вы думаете, пройдёт ли Беларусь на ЕВРО-2012???
- Немцы требуют лишить Украину Евро-2012 из-за посаженной Тимошенко! Охренели, что ли?!
- Мини-футбол, Евро-2012. Финал. Испания-Россия, начало в 23:55 по московскому времени. Обломаем зубы испанцам?
- Смотрю повторы матчей Евро-2012. комментатор сказал, что сборная Италии - самая низкорослая. Вот мне любопытно стало,
- Немецкий политик требует отобрать у Украины Евро-2012 из-за приговора Тимошенко. Как вам такое последствие?
- Стали известны девизы сборных на автобусах Евро-2012. Вам не кажется, что мы со своим девизом... ЛАЖАНУЛИСЬ?(((
- Тэкс... УЕФА меняет схему отбора на Евро-2012. Это нам на руку?
- Евро 2012 вопрос для Украины
Объединиться и всем им по хлебалу....Я думаю надолго запомнят!!!