Футбол

А вот Италия готова принять ЕВРО 2012(вн)Я чет не пойму-Итальянцы,Англичане на славян-то крестовым походам???

Антон Выров
Я уже об этом писал! недавно УЭФА подали в суд на Спироса Марангоса за клевету! Он так и не явился с доказателствами и УЭФА поняли что он оклеветал Украину и Польшу!! !

Чиновники УЕФА надеются, что благодаря суду над Спиросом Марангосом удастся поставить точку в деле об обвинении Украины в "покупке" Евро-2012.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) инициировал рассмотрение судебного дела в отношении футбольного функционера из Кипра Спироса Марангоса, обвинившего Украину и Польшу в подкупе членов Исполкома УЕФА на выборах хозяев Евро-2012.

УЕФА пошел на такой чрезвычайный шаг после того, как Марангос через своего адвоката отказался от встречи с официальной делегацией УЕФА, которая была запланирована на среду, 27 октября.

"В УЕФА нет другого выхода, кроме как начать процессуальные действия в отношении господина Марангоса, поскольку считает, что это единственная возможность для того, чтобы получить и опубликовать любые доказательства, которые могут быть у господина Марангоса относительно этого дела", - подчеркивается в сообщении.

Напомним, ранее немецкая Sueddeutsche Zeitung опубликовала статью, в которой Марангос утверждал, что пять членов исполкома УЕФА получили от Украины и Польши взятку в размере €11 млн. В УЕФА назвали эти обвинения безпочвенными, а вице-премьер Украини по вопросам Евро-2012 Борис Колесников предположил, что такое заявление Марангоса не более, чем внутренние разборки между кипрскими футбольными функционерам
Андрей Слесаренко
Лучший ответ
Антон Выров Как меня этот Запад уже достал...
Объединиться и всем им по хлебалу....Я думаю надолго запомнят!!!
ну просто кто откажется от возможности провести у себя такой крупный турнир.
Sergey Sosnovskiy
славяне не будут ЧМ проводить)))
Victor Poleshchuk
Ето итальянцев жаба давить, некакой хер не будет у нас и Польши Евро-2012 отбирать, полным ходом идет подготовка. На что Италия недеется - не пойму
Dj.dima Holod
Антон Выров Не переживай Игорек..Все будет по плану на Украине..
А как обыгрывать итальянскую мафию - показал ЦСКА в Сицилии..