Футбол

Список арбитров на ЕВРО-2012....(вн).А вот почему нет ни одного судьи из России????

Максим Рогулин
У нас найдется 3 - 4 арбитра европейского качества, которые не хуже из многих перечисленных. Но дело в том, что к футбольной россии сегодня нет доверия, а от сюда и к арбитрам. Ведь всем в европе видно как работают с Зенитом, а в частности тот самый и всеми нами любимый газпром. В европе давно уже наблюдают за российским футболом, что здесь порой творятся чудеса да и только. Как команда из2-го дивизиона за короткий срок добивается небывалых результатов. Из низов 2-го дивизиона сразу за европейским кубком. Так только в сказках бывает ну и в россии конечно же, где эту сказку делают былью. Ну а как сказка становится былью, для этого много мозгов не надо. Россия сегодня полностью корумпирована, подлоги делаются на каждом шагу. И уж как в россии умеют работать с арбитрами, ну наверно для УЕФА это не секрет. А от сюда недоверие к нашим рефери. И чего тогда удивляться.
Николай Шалыгин
Лучший ответ
В Европе много более квалифицированных судей. Но на мой взгляд Егоров бы вполне мог бы поработать на ЧЕ 2012.
Максим Рогулин Привет Марат!
Неужели Рубин опять Зенит усилит в лице Ансальди????
Максим Рогулин Привет Марат!
Хватит им этих Ивановых...
а кого отправлять? Розетти чтоль, или Баскакова может?))
Если Уэбб будет судить финал, то.. . будет плохо, в общем
Сама расстроена. Не доверяют России.
Фава Аыаф
потому что в России нет такой квалификации
Andrey Zinovets