Много факторов:
1.Капитан команды Ван Бронкхорст завершил карьеру
2.Тактика совсем не сработала, которая была склонна к прагматичному футболу
3.Удача была не на стороне голландцев
4.Группа была довольно сложная, в котором даже на бумаге датчан записывали к аутсайдерам, а они выстрелили
Футбол
Ваше мнение, почему Голландия так бездарно сыграла на Евро? Ведь состав в сущности был такой же как и на ЧМ.
Сергей Бровинский
ну вот я в общем с тобой согласна, но состав то ведь в сущности тот же (одного Ван Бронкхорста не было, неужели он такую важную роль в этой команде играет?). ну группа... но голландцы, мне кажется все равно должны были выходить из нее (тем более вице-чемпионы мира!)

потеря уверенности. . нападающих тренер не выпускал вот и ошибка
я тоже никак не пойму. нападающие лучшие в европе.
Просто уровень Чемпионата Европы в три раза выше чем Чемпионата Мира? Ну кого они обыграли на ЧМ? В 1\8 Словаков. Это соперники? Потом были бразильцы-которые пока были физически нормальные в 1 тайме-рвали Голландцев-а когда" сдохли" во 2 тайме то Голландцы их "приняли".И в 1\2 Уругвай. То ли дело Испанцы. В 1\8 Португезов-потом правда Парагвай был. Но потом Германия .Вот и получается что Словаки, "сдохшие" во 2 тайме бразильцы и Уругвай. ВСЕ!
Им хватило чм в 2010 году!
Хороший вопрос.
С реализацией беда.
какая-то расшатанность была
С реализацией беда.
какая-то расшатанность была
Сергей Бровинский
согласна. Ван Перси постоянно мимо ворот бил, а Хунтелаар так вообще мяча не касался.
а мне еще знаете что кажется: вот этот молодой защитник, Йетро Вилемс кажется, вот мне кажется он очень плохо сыграл, все атаки противников по его флангу были
2 года решили свое...
главная причина в том что голландия не прошла групповой этам, это тренер команды. ведь на чм2010 был другой тренер и другая тактика. пример этому 2 матча держал в запасе одного из лучших игоков сборной ван дер варта, и выпустил на. 3 матч разу с капитанской повязкой, и как после эго понимать тренра
Потому что игра была не командная, а индивидуальная! Одни звёзды, вот каждый за себя и играл!