Нападающий "Штуттгарта" и сборной России Павел Погребняк рассказал о том, что, по всей видимости, поменяет команду, контракт с которой у него истекает ближайшим летом. Футболист также отметил: в преддверии старта Евро-2012, ему необходима игровая практика.
"О продлении контракта со мной никто не разговаривал, - приводит Bild слова Погребняка. - Видимо, в команде на меня не особо рассчитывают. А значит, нужно искать другие варианты для продолжения карьеры. И я с удовольствием рассмотрю предложения. Впереди чемпионат Европы, и мне необходима игровая практика. Предпочтения буду отдавать немецким клубам, так как в Германии моей семье все нравится".
Футбол
Погребняк: "Впереди чемпионат Европы, и мне необходима игровая практика"... он действтельно надеется сыграть на ЕВРО??)
А ведь и поедет и сыграет-однозначно Дик-консерватор и новых игроков точно не возьмёт если форс-мажор не вынудит состав поменять
Асылбек Ахметов
Поедет - пожалуй.. но Дик все же не камикадзе, чтобы го выпускать на поле, я надеюсь...
Штутгарту он нужен как корове зонтик, а Дик его конечно возьмет.
На Евро-2008 не сыграл, ибо перелом получил в матче с Сербией перед Евро...
Деревья они и есть деревья, бери пример с Месси. вчера такую передачи сделал, просто фантастика, а вы, да вас даже близко к Евро нельзя подпускать ни тебя ни Аршавина, но я думаю игры с Данией, Уругваем, Италией все расставят по своим местам.
Асылбек Ахметов
насчет Аршавина не согласен..
Мне кажется Погребняк играя в Германии подрастерял в технике, раньше как то менее деревянный был, мячи нормально обрабатывал, бил точно, может действительно ему надо играть постоянно.. Но думаю Дик его всеравно возьмёт, уж больно не любит он эксперементировать
вполне возможно. футбол, всё-таки, не балет - травмы бывают. никому не желаю, но кто-то может получить тот же перелом и Пашку хоп - на замену. хорошо же? хорошо. и вот самая зопа будет, если тот Погребняк выйдет, так сказать, примьерно.. . наше авось может и прокатить, но лучше пусть человек будет с практикой.
А вот нечего по всяким Штруделям было шататься, в Зените хоть какая-то практика была бы, вот Бухаров же играет иногда. Вообще у наших иностранцев так сказать, мало шансов играть на Евро. Ну разве что Аршавин и Павлюк. Ну может быть ещё Биля, всё
я бы не против, на прошлом Евро жаль не было, хоть на этом сыграет дай Бог и Гарик
А кто это?
Асылбек Ахметов
это типа нап клуба, который мы обыграли в 1/8 ЛЧ 2009-2010 )
почему бы нет? в начале Евро2008 Гус ставил именно на на Погребняка если бы не травма
Асылбек Ахметов
это два разных Погребняка.. в 2008 это был Погребняк, ставший лучшим бомбардиром Кубка УЕФА, находившийся в отличной форме и технической оснащенности. сейчас это во первых, постаревший на 4 года игрок. во вторых, он сбавил в технике,и это очевидно. в третьих, он просто Не играет в Германии! те же Кокорин или Дядюн более предпочтительны. или Булыкин
Асылбек Ахметов
или Дзюба, мне Ильдар помог его вспомнить)
Скорее всего он намекает русским клубам, смотрите вот он я, предлагайте контракты)
Адвокат его возьмет на евро 100 пудов (если тока он травму не получит)
погребняк своё отыграл. Адвокат его на евро возьмёт, но он будет лавочку полировать. Уверен что Дик сделает ставку в нападение или на Павлюченко, или на Кержакова.
да наверно