Мне понравилась Испания в этом ЧМ-10.
Они стали показывать такую игру уже в 2008 году, молодцы!
Но вот Главный тренер Зборной Испании больше всего зделал для команды, теперь он войдёт в историю. И ещё он уже закончил карьеру.
ВИВА ИСПАНИЯ.
Футбол
Давайте об Испании. Немножко. Ваше мнение
Что - мнение-то? Чемпионы мира 2010 года, а голландцы и их болельщики могут считать непоказанные карточки, если им так легче и они уверены, что одна красная карточка и один угловой реально могли переменить ход матча.
Испания заслуженно победила, а если бы Германия была сильнее Испании, то финал был бы Голландия-Германия
Испанцы играли довольно с Сильными соперниками вот поэтому счёт и не был разгормным! Уругвай так же был достоен финала как и испания! но Испания Показала на этом Чм более красивый футбол чем все остальные !
Begench ********
упс, извиняюсь, хотела пятерочку поставить, случайно ткнула в 4))) согласна полностью)
Serghei Malai
На этом ЧМ Испания НЕ ИГРАЛА С УРУГВАЕМ ! !
Почему Испания выиграла? "Барселонный" стиль - один из самых динамичных и перспективных. Недаром немцы произвели такое шикарное впечатление, вдохновляясь именно таким стилем, а не механической упертостью! Постоянная смена направлений атаки, выверенные пасы, акцент на созидание, прекрасная физика. Заметили, как испанцы себе свободные зоны создавали? На такое способны немногие.. . А то, что по голу забивали - это же ясно, им же не Амкар со Спартаком противодействовали, а лучшие команды планеты.. . А если бы еще и Торрес был в форме?
Андрей Калинин
А если бы за Германию играл Баллак?
Испания супер!!!! Люблю всеех!!! !
Спасибо им за такое !!!
оооооооо дааааааааааа
Спасибо им за такое !!!
оооооооо дааааааааааа
ууууураааааааааааа испания чемпионы. всю жизнь ждал этого кубка. молодцы испанцы, заслуженная победа))))
Им просто повезло, правда везет сильнейшим. Футбол показали не вразумительный.