Футбол

Провал, это еще не бездна! Как Вы думаете есть у нас шанс в 2018 году?

Роман Барушкин
ну в 2018 наверное есть, а в 2012 для наших футболюг конец света уже настал
Руслан Байжонов
Лучший ответ
Это блядскую сборную и смотреть больше не буду, плевать на них!
Дмитрий Дука
ну, я еще на чемпионат мира 2014 рассчитываю
До 2018 ещё далеко. Какая политическая ситуация будет в России - неизвестно и как в России будет с финансами. При Горби наши на камазах кажется заняли в каких-то престижных, самых престижных гонках, первое место - им дали, чтобы поддержать Гоби. В сборной СССР тогда был один эстонец. За первое место сборной дали какой-то орден, все взяли, а эстонец, по понятным причинам отказался от ордена.
Дебилы, всё продано, что б вы знали.
Азат Карманов Я правильно фамилию прочитал? Не ШуЛер? А эстонца как фамилия?
С такой командой - ни единого
шанс всегда есть, Чехи и Греки это доказали
Rza Rzayev
Надежда на обновление команды ) а то под 40 лет уже сложно бегать будет ))))
Это еще не ...дец. сказал внутренний голос.. . Достали неадекватные оптимисты
Ramiz Meherremov
Если Хидинга вернуть, то есть. С ним наши футболисты летали по полю, а с Адвокатом опять пошли
У синита? нету
исходя из такой логики: один раз не пидераст??:????
Нет. Если Россия в заднице по всем направлениям, кроме количества миллиардеров на квадратный километр, то почему вдруг футбол должен быть в шоколаде?
Lucio Lucas
Борис Хаби А Испания по всем направлениям в шоколаде??? )))
Если только команду с нуля новую наберут, причем за талант
нет
да нет наверное, МОЛОДЕЖЬ у нас не очень, с АЛБАНИЕЙ в ничью играют
Jamal Jamal
Вас было пол стадиона на этом матче, почти как в родных стенах! !
А они.. .
Если ещё мы так играть будем с Англией. .
Так что не факт, что они будут намного круче играть, просто совести у них нет.. . совести и благодарности нам, простым болельщикам
скорее нет, чем да...