Футбол

как вы думаете Хиддинк и дальше будет тренировать нашу сборную?? у него ведь контракт только до лета..а потом?...

Романов Сергей
да верю в это
Игорь Лиморенко
Лучший ответ
В жопе по самые помидоры.
А потом - он уйдёт.. .
Зае. ало, чувствуется его всё это... .
Ведь он приходил в сборную, в страну, с намерением выстроить саму вертикаль подготовки футболистов, от детей до взрослых - потому что без этого футбола быть не может, потому что он сам лично тренировал неблагополучных детей, потому что он надеялся, что с этим гадюшником можно что-то сделать.. .
Наивный!
Ой, блин! Ведь это мы с вами знаем, что такое наша страна!
Гуся жалко!
Вляпался по незнанию в кучу дерьма... .
Следует выстроить всех футболистов всех команд ПФЛ на Красной площади и заставить парадом прошагать по ней со словами: "Мы, мерзавцы, думали, что Хиддинк нам поможет! Ни хрена он нам не поможет! "

Бедный Гусь!
Да, это тяжелейший удар по его самолюбию, чувству уважения.
И мне стыдно за наших игроков, за нашу сборную!

Что ж, посмотрим, сломается ли он, найдёт в себе силы с этой сборной, с этими игроками, восстать як Феникс - хи! , точнее, вылезти кучи дерьма - и заставить всех отсосать (как говорил Марадона) .
На ошибках учаться.
И ведь у нас в стране не сделали ничего, что обещали Гуусу при приходе на в работу сборной: нет ни детского футбола, ни самой структуры подготовки игроков от детей до взрослых, ни спортплощадок, ни стадионов. Только болтание репродуктивными органами в надежде срубить по-лёгкому бабло.
Зае. ало его всё это, чувствуется... .

Очень, очень хочется, чтобы Гуус Иванович остался!
Потому что нам нужно ещё лет пять, чтобы в стране появились тренера, способные тренировать национальную сборную.
На сегодняшний момент и в ближайшее будующее таких в стране нет. Газзаев и Сёмин, помниться, потренировав сборую по полгода, сбежали оттуда, не желая иметь отношений с этой кучей дерьма.

Ну ладно, допустим Гуус уйдёт.. .
Кого приглашать?
Чего-то мне кажется, что немцев - Клинсманна, например. Этот молодой, голодный, боец - вот только по русски ни бум-бум.... И не психолог, как Гусь.

Ждём-с, что решит Гусь.
Евгений Ященко
Убрать нах!
По интервью с ним, кажется, что останется
Гуус теперь наверняка в сомнениях... но думаю все таки скорее останется чем уйдет
думаю все зависит не от него, а от нового руководства РФС. Веди как известно Гуса пригласил Мутко, который подал в отставку
Евгений Ященко Гуся пригласил не Мутко, а Абрамович, которому надоел бардак в сборной после поражения 7:1 от Португалии и который лично ему платит деньги за работу с нашей сборной.
У РПФЛ денег на оплату работы Гууса нет. Нищие они, оборванцы! Всё лично в свой карман!
А потом еще один контракт!))))
Если кого-то лучше найдём, то о Гусе можно будет забыть.
не оставят его. ЧТОБЫ РЕАЛЬНО МОЩНАЯ КОМАНДА БЫЛА НУЖНО ВРЕМЯ ДАЙТЕ ГУСУ ВРЕМЯ ЭЭ КТО ПО ГУГЛУ ИЩЕТ ЧИТАЙТЕ !!!
ДАЙТЕ ЕМУ ВРЕМЯ ВСЕ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ ПОМЕНЯТЬ ТРЕНЕРА ЭТО НАЧАТЬ ВСЕ С НУЛЯ. ЭТО БУДЕТ ТОЖЕ ОШИБКА !
нет
да куда от Русских денеться
Gangsta Gangsta