Футбол

Михаэль Баллак раскритиковал персональную политику Йоги Лёва.. . Что скажите?

После успешного чемпионата Европы конкурентная борьба выражается в том, что признанные игроки стартового состава – такие как Мирослав Клозе, Торстен Фрингс и я – ставятся под сомнение и публично атакуются. Особенно это касается Торстена Фрингса – он игрок стартового состава, он играет в клубе регулярно, он играет в лиге чемпионов. На чемпионате Европы у него был перелом ребер, но он заставил себя играть, так как это надо было команде. Я хорошо знаю Торстена и надеюсь, что он сейчас не примет решение, о котором будет жалеть и он и многие другие» , - сказал Баллак.

Так же высказался Баллак и об уходе Кураньи: «Конечно, его реакция – уход со стадиона – неприемлема. Однако, я его понимаю. Он из года в год играет в лиге чемпионов, он игрок сильного клуба, он доказал в играх сборной, что он может забивать в важных играх. Это важный критерий в сборной. Куда мы идем, если это теперь не учитывается?»
вот тоже интервью на эту тему - ССЫЛКА
как бы Баллак не нарвался на дисквалификацию.. .хотя честно говоря, если его не будет в составе бундестим в следующем году, то России будет полегче взять реванш за недавнее Дортмундское поражение.. .=))
вообще на самом деле что-то у них там в сборной одни скандалы последнее время.. .кризис какой-то психологический, все друг на друга срываются.. .неприятная атмосфера.
Лола Усманова
Лучший ответ
Конечно. игра с финами и второй тайм с Россией показала, что проблем у их сборной много.. . Как капитан, Баллак пытается отстоять свои взгляды и выправить ситуацию. Но не надо забывать, что и его место ставится новым тренером под вопрос. Вот он и пытается сплотить ветеранов в качестве весомого аргумента. А уж прав он или тренер, покажет только выход на чемпионат мира.. .
...
С другой стороны, концепция тренера должна быть головной, считает он, что стаж не идет в дело, флаг ему в руки. Выйдут немцы, значит был прав.
Нам бы хотелось, что бы у их сборной так и оставались проблемы, хотя может это и не этично... Зато логично. Если непонимание между капитаном и тренером будут способствовать разладу в игре их сборной, это хорошо. Вот только слишком большие надежды на это я бы не питал...
Игорь М
Он игрок немецкой сборной, и критикует немецкого тренера,

а мы и вы в праве что-то сказать!!!?