Футбол

А если бы сейчас вы пошли на кухню попить воды и обнаружили бы там Михаэля Баллака, чтобы вы сделали?)))

Благо телефон будет под рукой.... Получу небольшое вознаграждение за то,
что Баллак не примет участия в матче)))
Максим )
Лучший ответ
Задержал бы его как-нить
задушевными речами там, хлебодарством
попросил автограф.
Aspandiyar Adiyev
Спросил бы: "Как дела? "
Покалечила бы...
Иван Новиков
сказал чтобы чай замутил
Х:
Хадияр :d
захлебнулся бы
Дима Новоселов
Я там каждый день вижу михаэля в зеркале))) улыбнусь и дальш иду мимо коллонного зала, в свои презедентские аппартаменты!
Николай Ким
взятку дал бы чтоб в свои ворота забил
Vadim Jager
Это чем же его так Абрамович напугал, что он на моей 5-метровой кухне затихарился?!..
Бегадил Заиров
Ничего с ним не сделаешь!
сказал бы ему Гитлер Капут =)
пи3дец бы ему тогда...
Наконец бы понял, что все вокруг правы: У меня действительно белая горячка...
**
*** ***
Спросил бы, что это за тип? И попросил бы его очистить помещение!!!
Спросил бы у него, кто такой Михаэль Баллак. А потом бы спросил, что ему нужно на моей кухне и погрозил бы смертью за одно прикосновение к моему сверхредкому и дорогому холодному чаю австрийского происхождения.
Atamurat Hudaykuliyev
поставил бы ему бутылку водяры, потом еще одну, а потом бы и за третьей сбегал, абы денькя три тот помучился с похмелухи и нифига играть не мог!!!!
Alibek Irangaip
спросила бы "ну почему ты, а не Джуд Лоу?! ")))
Ruslan Ikramov
на бабки попробывал бы развести его
Dmitrii *
оторвала бы ему ноги и засунула в рот) ) ему же)
ммм, ну водичкой бы тоже угостила)))) ну а там посмотрим по настроению... .
еще мона в плен взять)))))))
Попросила бы уроки футбола и спросила че новенького в его Челси))))) А потом сказала чтоб он обратно валил в Баварию)) ) ну для начала конечно же познакомилась)) ) а и еще попросила бы сфоткаться и афтограф заодно прехватила)) ) А лучше он вапще афтограф сессию устроил для моих другов)))
Да-а, бросаем пить.
Саня =)
Спросила бы у него какого хр... а он делает на МОЕЙ кухне!
Бросил пить!
офтогроф бы попросил
я бы с ним сфотографировался!