Вообще-то Баллак играет за Сб. Германии, ибо он немец по национальночти. А с Англией его связывает то, что он играет за английский клуб. =)
Думаю, в Сб. Германии он будет вызываться до завершения своей карьеры, ибо Михаэль Баллак - один из четырех футболистов, на индивидуальном мастерстве которых держится Сборная!
Футбол
Как вы думаете Баллак будет играть в сборной Англии всегда
вообще - то Баллак немец, и он не может играть за сборную Англии)
нет, он играет за сборную Германии
Баллак в сборной Англии???. Ну ппц... никогда бы не подумала! Он за сборную Германии играет!!!
он за Германию если что играет

Дождись Пока Отпустит Не НервничАй.... Всё Будет Хорошо Балок ОбязатЕлЬнО Сыграет За Англию)))))
...думай когда пишишь...
Сандра Баллак? Хотелось бы посмотреть на этот матч
Баллак ИГРАЛ, ИГРАЕТ И БУДЕТ ИГРАТЬ за сборную ГЕРМАНИИ! ! =)
до 36-ти за сборную немцев поиграют и пнут его
только восне
ты чё?!он же немец!!!! играет в челси, но не в сборной Англии!!!!
ТЫ тормоз если ты не знал Миха Баллак играет за сборную германии, а не англии!!
Баллак и сборная Англии это две разные вещи!
Нет!
расмешил))
Может ты имеешь виду англиской лиге, а не сборной!? ! если ты имеешь виду лиге, то мне кажется нет он вернется на родину! ! А если про сборную то наврятли он захочеи получать английское гражданство!!!
Он за сборную Германии играет.