Футбол
Почему все хвалят Хиддинка?
Почему все хвалят Хиддинка? За два года руководства Хиддинка,Россия сыграла отлично в дополнительное время с Голланцами на ЧЕ. Случайно проползли на первенство Европы благодаря Хорватам,с топ командами все матчи проиграли:позорный разгром с испанцами,проигрыши с немцами и от слабой в настоящее время Аргентиной....маловыразительные игры в отбор.цикле ЧЕ с Израилем и Андоррой....проигрыши в тов.всречах с голланцами и румыными....а вы знаете что Хиддинк оттодвинул российский футбол на 100 лет назад....на везение и энтузиазме далеко не уедешь....
надо баблы оправдывать
Позорный разгром от Испании?? ? Вы издеваетесь? ? Вам напомнить кто такие испанцы?? ?
В товарищеском с голландцами не проигрыш, а ничья!!!! 1:1!!!!Или голы Зырянова не считаются????
Может Вы вспомните как сборная выглядела до его появления?
не надо только на ГУСА ВСЕМОГУЩЕГО тут пенять!!!
Потому что Иванович он)))
он смог создать настоящию команду а не сброд игроков
Гус Хиддинк хороший тренер, а при чем тут Россия вообще не пойму, жалко что не знаю чего он уже добился, неужели выиграл Европейский кубок какой-нть?
Согласен. Надо нахер уволить Хиддинка и поставить на стыки тренером тебя. Мгновенный результат почувствуют все!
Ха, вы знаете это Анекдот (с большой буквы) хватит завидовать российскому футболу, мы наоборот поднимаемся, и идем вперед. Случайно ничего не бывает. И мы не только бронзовые призеры, но мы и попадем в финальную часть, а то как мы туда попадем (со стыками или нет) это воппрос второго плана, факт остается фактом.
Хиддинк- мега-тренер. Из кучки увальней сделал футболистов! Приятно посмотреть как наши играют. Да, есть еще куда развиваться и они развиваются ускоренными темпами!
это все у тебя эмоций обида за поражение не более того а хиддинк действительно молодец
Потому что он Отличный тренер! Что то не припоминаю кто еще со сборной делал что то лучше!!!