Футбол

Я вот не пойму - почему ругают Адвоката и хвалят Хиддинка? Ведь если б не хорваты, нас не было бы на ЧЕ, а с Адвокатом -

спокойно прошли, да и потом Хиддинк завалил отбор на ЧМ. Откуда такая ностальгия по нему?
С Хиддинком была бронза на Евро.
С Адвокатом пока ничего не было.

+ сборная России с Хиддинком играла в более симпатичный атакующий футбол.

А выход из группы уверенный с Адвокатом - это не тот результат, за который его можно хвалить. Достаточно посмотреть состав группы.
Александр Канашевич
Лучший ответ
Ностальгия исключительно из-за игры с Голландией, и не более. Я считаю, Адвокаат в мае соберет сборную перед Евро на длинные сборы, добавит нескольких молодых (хотя не факт, что сыграют в основе) и вполне может быть не хуже 2008.
Хвалить и хаять, это пища для писак, которая определяется по заказу а не по внутреннему убеждению журналистов и экспертов ( чаще всего завистников) . Судья- это итоговый результат в соревновании.
потому что Адвокат неадекват, а марионетка.... при чем ГаССпромовская... .
Кого ему говорят в сборную брать, того он и берет
Каждый бомж свою помойку хвалит....
Shaikhazym Shaidakhmetov
Николай Евишкин ты тоже бомжик? я догадывалась...
Потому что он симпатизирует только Зениту, в котором был тренером.. . а остальных игроков он даже не хочет пробывать.... и стиль у него непонятный
Rahimov Shuhrat
Кстати, в России ругают всех и во всех грехах. Когда Адвокаата гнали из Зенита,
он плакал, значит что то не так в королевстве футбола российском.
Если сравнить качество игры сборных Гуса и Адвоката то это небо и земля! ! Тем более первый брал обьективно лучших в сборную!