Футбол

Вот я никак не пойму,почему всем так не нравится что во втором туре Первый канал будет транслировать Кубань-Спартак?

Юлько .я тебя успокою ..не всем.... очень правильный выбор.... БОЛЕЕМ за СПАРТАК.
Виктор Немишев
Лучший ответ
Лучше б ЦСКА показали!
Дима Голубев это точно!!!!))))))))))
Дмитрий Кутоманов Я думаю ЦСКА будут показывать здесь ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
В туре нет матча, который бы выделялся.
Вообще же ТВ планировал показывать ЦСКА-Томь, но матч перенесли на понедельник, поэтому выбор пал на матч Кубань-Спартак. И как тут не спорь, этот матч в туре соберёт самую большую аудиторию. Понятно, что поклонники Спартака и так будут смотреть, но столько же народа будут болеть и за Кубань, т. к. Спартак является самой ненавистной командой среди других команд.
канешн оч странный выбор... НО чО поделаешь... будем смареть разнос Кубани!!!)))))
Erbol Toktahunov
А че может быть интересного в этом матче!!!! только зря время потраченное на телевидение будет!!!!
а может лучше динамо - химки? а че, химкинское дерби - дело серьезное) ) хотя мне все равно, я на стадике посмотрю)
а на самом деле, думаю, они посчитали: спартак ведь народная команда, а до краснодара много народа не доедет, так что, чтоб народу было приятно, надо показать всем, что там и как)
Павлик ...
потому что это не наши любимые клубы!!!
Dias "nayman"
А чего в этом матче интересного то скажи ка.
А*
Ансар *
Как это супер матч Овчинников против Спартакатака))))))))
Потому что матч еще будет Зенит-Сатурн, и я ...
А что там интересного!! Спартак щас команда не фантан и Кубань вообще новичок на что там смотреть!!!
Сирак Сергей
Александр Александр Почему не фонтан? Мне игра против Зенита понравилась
хм. . а кому-то вот нравится))))) ) я вот этому вообще рада!! ! на любимую команду готова смотреть вечно!!))))))))))