Футбол
За какую сборную вы будете болеть на ЧМ 2014 и против какой? Ответ Россия в 1 случае не принимается-ибо понятно ЗА нее
кроме России еще кто?
Че это понятно то сразу? Я за них только из-за наших и болею, больно нужны они мне.. .
А после ухода иуды и на один меньше поводов будет болеть за них. Так... разве что поддержать наших.
Италия, Италия и только Италия. Forza Azzurri! Хочу пятый кубок)
За других не буду, если (тьфу тьфу тьфу) вылетят, тогда поддержу Бразилию, все таки там тоже свой как никак.
тогда ни за какую
Только за Аргентину! И правда, с чего ты решил? ) Я к России нейтрален.
Против Германии, Англии, Бразилии, Португалии..
За (по убыванию) : 1) немцы; 2) голландцы; 3) англичане; 4) Европа; 5) Дальний Восток.
Против (одинаково) : 1) Испания; 2)балканцы-симулянты; 3)Южная Америка; 4) Месси (персонально).
Иван Чемов
чем Лионель не такой?
_ J E K A _
Не знаю, как-то поддался впечатлению. В "Комсомолке" статью прочитал, кажется перепечатка из инстранщины. Там весь негатив о нём в одном флаконе. Где симульнул, где плюнул; как его на родине (в городе, где родился) не любят. Вроде по мелочи, а "осадочек остался".
за Германию и Иран (если попадёт)
против Испании, США.
За "Фрицев" буду. За европейцев. И против Бразилии. Будет весело, если бразильцы останутся без медалей.
Я болею за Германию (ну естественно, после отъезда наших домой)
За Италию. Против Испании, Англии, Португалии, США, Франции.
За Англию и Испанию) ) И ещё пару команд.
Против Португалии и Италии.
в 2010 болела за Уругвай, но в след. году однозначно буду болеть за Аргентину, пусть сбудется мечта Лео, самого лучшего!! !
в добавок: никогда не болела и не болею за Россию
против Португалии
За Португалию, Уругвай и Бразилию)
За Португалию!!!
За Украину. Против Испании Португалии и Германии
Я за Португалию и не много за бразилию,
Против Аргентины,