Футбол
Какие шансы у России на ЧМ-2014 (в случае попадании конечно же)
Выход из группы можно считать праздником национального масштаба. Ну, не наше этот, футбол! Не наше!
Практически никаких.
Для начала нам все таки туда надо попасть, а там видно будет
Максимум 1/2 финала при удачном жребии.
В ночь с 14 на 15 августа 2013 года в городе Белфаст, находившийся ранее на территории Великобритании, состоялся отборочный матч Чемпионата мира 2014 по футболу. В отборочном матче Чемпионата мира 2014 по футболу в городе Белфасте приняли участие команды следующих стран: Россия и Северная Ирландия. Сборные по футболу Россия – Северная Ирландия боролись за право участвовать в Чемпионате мира 2014 по футболу в июне 2014 года.
По окончании отборочного матча Сборная России – Сборная Северной Ирландии стал известен и результат игры. Россия одержала победу у Северной Ирландии со счётом 3:1. При этом, Северная Ирландия смогла только забить гол в ворота России во время пенальти, что может сделать каждый школьник в наше нелёгкое время. Сборной России удалось забить целых два гола в первом матче, во втором матче Сборная России забила гол только один раз, что неплохо отразилось на российской Сборной.
Отборочный матч Северная Ирландия – Россия, завершившийся накануне в субботу поздно ночью, стал решающим матчем для Сборной России. Сборная России со счётом 3:1 одержала победу у Сборной Северной Ирландии и прошла в главную игру Чемпионата мира 2014 по футболу.
Отборочный матч Чемпионата мира 2014 по футболу Северная Ирландия – Россия состоялся 14 августа 2013 года. Команда России одержала победу у северных ирландцев, что стало главным событием для всех россиян. По указу Президента РФ суббота, 15 августа 2013 года, объявлена официальным выходным днём.
Если вы пропустили матч Россия – Северная Ирландия, то смотреть его можно будет 14 августа 2013 года в 22:35 на Первом канале в режиме реального времени.
Они из такой легкой группы не вышли на ЧЕ 2012, то шансы примерно нулевые, если в таком духе играть будут.
у сборной есть шанс выступить достойно, учитывая крайне неудачное выступление которое увы стало обычным делом, выход из группы уже можно будет считать достойным выступлением.
на празднике побывают, в хорошем отеле поживут, вся страна будет кричать - П"""СЫ!! ! -а они славу любят....
3 место в группе вылет.
или 2 место в группе вылет в плей-офф