Футбол

Месси не скрывает своей уверенности в победе на ЧМ. Как думаете способна ли Аргентина в 2014 или 2018 взять кубок мира?

Если они будут играть так, как играют у себя в клубах и хорошего тренера им, то да.. . а если так, как на Копа Америка и ЧМ.. . ну.. . скажем так, вероятность этого крайне мала.. . да и вообще в 2014 выиграет Германия, в 2018 еще может, хотя возраст будет уже не тот...
***эдуард Божестовский
Лучший ответ
Нужен тренер, который из отличных игроков сделает команду. В 14 году нет.
Kuanyshkhan Koishibayev
Если Месси не прекратит валять дурака, то Аргентина ещё лет 12 не сможет выиграть чемпионат мира!
Егор Сургаев
им нужен великий коуч и мозговик типа Хави
в 2018 выиграет Россия) )
а в 2014 Месси по стопам Марадоны приведет сборную к победе) повзрослевший Пасторе ему в этом поможет)
Ильяс Фазылов
Сборная у Аргентины просто отличная всё звёзды вот только вмести играть видимо не умеют тренер должен наиграть их вместе и возможно выиграют ЧМ
конечно нет, если учесть как Месси "забивает" в сборной это он в Барселоне крут а в Аргентине он второсортный игрок ...
Сейчас подобралось очень хорошее поколение аргентинских футболистов. Им бы хорошего тренера, и тогда всё может быть. А пока футбольная сборная Германии в фаворе на ближайших ЧМ.
Вадим Бащенко
Мне кажется, ДА! (мож потому, что я за них болела) ) Они всегда близко подбираются, но в последних матчах лажают.
N.n.j. .
Какой игрок - такие мечты! Наши мечтают участвовать на ЧМ! А он конечно же будет мечтать о чемпионстве! Но мне кажется Аргентина пока на это не способна...
У Аргентины самые звездные игроки в составе! Кто поспорит? Но как всегда порядок бьет класс, Германия на ЧМ-2010 нам это отчетливо доказала. Факт в другом - пока "такие" наставники как Марадона, Бъелса и тд будут возглавлять эту сборную - она ничего не добьется...
Merabi Cxadadze
Эх, из-за Месии убрали такого распасовщика как Рикельме, который сравним с Иньестой и даже может превосходил его в те годы. У Аргентины нет шансов. ЧМ выиграет Бразилия, Германия или Испания.
Дима Ли
ЧМ 2014 выиграет команда из европы
Нет, Аргентина если и станет ЧМ, то очень нескоро.
Rici Kopustas
Если эту сборную возглавит толковый наставник, то да, конечно, все возможности есть!
Rassul Dj
состав нормальний шанси есть
Еще очень много воды утечет, сейчас делать прогнозы бессмысленно
если будут стремится и играть в пас то думаю может!!!! она же уже становилась ЧМ.