Футбол
Вопрос почему все отъявленно считают фаворитом ЛЧ Барселону?
Соглашусь что каталонцы сильны, но в тоже время МЮ лидер Англии, Реал при Моуриньо вышел на новый уровень, Челси может поднять концовку сезона. Или Реально у Барсы нету конкурентов?
я не считаю... наоборот.. . не удивлюсь что Шахтер сотворит чудо). .
футбол который показывает Барса. . мне неинтересен.. . не цепляет)
так что не жду ее в финале)
У Реала как мне кажется больше всех шансов выиграть.. .
Интер.. . сейчас мы в такой форме. . что можно ждать и 3-0 выноса Барсы... и 0-3 Шальке выноса нас самих)
так что не жду ее в финале)
Барса сильны, я за Челси!
Результат делают не букмекеры и эксперты, а игроки на поле, может быть всё что угодно
В этом розыгрыше они подтвердили свои амбиции на примере игры с Арсеналом!
А фаворит не только Барса, но и Интер, МЮ, Челси, Реал!
Я счтаю, что у Барсы 2 конкурента: Реал и МЮ. Наиболее сильные команды на данный момент. Сомневаюсь, что Челси победит, но как ты написал, поднять концовку сезона вполне сможет, но не больше.
Месси, Хави, Иньеста, Вилья многое рашать могут, Барселона сверх команда
Imanberdi Mairambekov
решать то они могут многое, но если закрыть Месси и Хави в центре то игра рассклеится
Koxo Shika
Интера уже нет,у интера была прекрасная оборона ,а так Барселоне очень повезло в этом году
А ЧТО ТУТ СТРАННОГО? БАРСА СО СВОИМ УРОВНЕМ ИГРЫ РЕАЛЬНО ЛУЧШАЯ ИЗ ВСЕЙ ВОСЬМЕРКИ. ТО, ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ РЕБЯТА, ЗА ГРАНЬЮ РЕАЛЬНОСТИ. ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КОМАНДА С ВЕЛИКОЛЕПНО ПОДОБРАНЫМ СОСТАВОМ, ХОРОШЕМ ТРЕНЕРОМ И СТИЛЕМ.
Imanberdi Mairambekov
за какой гранью? Извините меня команде откровенно везет, достаточно вспомнить сколько пенальти незначил судья на Стемфорд Бридж 2 года назад. Закройте Месси и Хави и команда умрет!!! Против Реала я уверен эта история незаконченна. Игра с арсеналом??? простите что судья мудак это аксиома. Нельзя в таких матчах удалять игрока за то что игрок ударил после свистка. Усё сдулась Барселона
Может быть все, что угодно.
Все слышат и видят только одну барселону, МЮи Барса будут в финале. МЮ-возмёт реванш за поражение в финале.
МЮ если продул Ливерпулю то с барсой его вообще нечего сравнивать а помниш матч барса реал когда каталонцы разгромили мадридцев 5-0 а у челси вообще сезон какойто страный у барсы реально нет конкурентов
Imanberdi Mairambekov
1-ое в матче с ливерпулем у МЮ отсутсвтвовало 3 основных защитника, Смоллинг и Браун способны только в кубках играть не более того. МЮ имеет лучший показатель по забитым мячам в лиге. Команда составлена настолько равноценна что сможет забить любой игрок в любой момент. Руни начал играть, я думаю МЮ по силам выиграть.
финал барса - мю
как было два года назад, Барса с Челси играли, в полуфинале вроде бы, когда судья тупо за Барсу играл... так вот тогда Челси капитально Барсу перекрыло, переиграли их.. только судья помог, особенно помню в концовке матча, последние минут 15-20..
я не болею ни за Челси, ни за Барсу! )
в прошлом году тоже говорили, что они непобедимы, но Интер выиграл)
я не болею ни за Челси, ни за Барсу! )
Потому что Глориков очень много на планете, в частности а Интернете!!!
Шахтер всем надерёт.. .