Футбол
Кто реально может выбить из ЛЧ Барселону в этом году? есть такие?
Да кто угодно. Ну разбили немотивированный Байер. И что с того?
Евгений Трофимов
Наполи очень неплохая команда .
Я считаю, что никто.
Милан и Реал
А зачем? Ведь так красиво смотрятся вон та группа в синегранатовых полосатых футболках)) ) лично я за Барсу. Больше никто не симпатичен. ЦСКА умрет все равно на Сантьяго Бернабеу))
Итальянцы, Реал, Челси (если встряхнуть после португальского коуча) . Лишь бы судейство было нейтральным, а так ничего невозможного, это Рубин доказал и какой-то датский клуб, да и в чемпионате то Леванте, то еще какой орешек попадается.
Апоел если только..
Евгений Лукьянов
что, м.у.д.а.к , зассал? спрятался?
Реал и Бавария и то мизерные шансы если они пройдут еще ЦСКА и Базель!
Я думаю у Милана и Наполи есть такие шансы)))
Евгений Трофимов
Мне Наполи симпатична, не исключено))
Барсу.... ммм ну вот в финале и посмотрим... ЦСКА-БАРСА отличная игра будет
только Реал Мадрид, при определённой доли везения
Реал возьмет ЛЧ!
Лично мне, очень нравится в этом году Наполи! Он тоже может побороться...
вприципе всякое может случится те же травмы передматчами лидеры барсы могут получить (от этого никто не застрахован)
а на равных надо иметь защиту экстра уровня и перекрыть им кислород в середине поля только сделать это нереально сложно!
нету
Зенит мог выбить, если б прошел Бенфику. Так что Барсе повезло...
Антон Петров
о да
Если она сама себя не выбьет из Лиге Чемпионов
Кто угодно может, это футбол. Даже тот же Апоель)
Посмотрим! Если считать на сегодня то много кто! Настроение у Барсы не очень хорошое! А так Реал Мадрид!