любой клуб, который будет планомерно и поступательно двигаться в сторону увеличения своего спортивного и экономического потенциала, клуб, который сумеет за счёт только своей деятельности выйти на самоокупаемость и создать у себя превосходные финансовые и спортивные условия для хороших футболистов. Но вместе с тем, тогда и только тогда, когда наш чемпионат будет котироваться повыше (ранг Бундеслиги и т. д. ) пример "Порту" тут показателен.
кто из реальных кандидатов, то это в первую очередь "Зенит" и ЦСКА.
Футбол
Какой русский клуб выиграет ЛЧ? И через сколько лет это будет?
Никто в ближайшие 10 лет
Выиграют лигу чемпионов? Вопрос даже какой- то странный. Что накупили игроков уровня Месси? Только два раза дошли до ¼ финала в 96 и в этом году. Посмотрел я на четвертьфинал. Лишь бы отскочить не с позором, проиграв с минимальным счётом. Интер спокойно в центре поля перекатывал мяч, убивая время, а ЦСКА толпой жалось к свой штрафной. Такой игрой и в особенности с такими игроками никогда! Зашита и дырявый вратарь не могут обеспечить попадание на ЧМ, а тут лигу чемпионов с ними выигрывать?
Через 2 года ЦСКА выиграет!!! !
А в следущем году Армейцы ЛЕ выиграют!
согласна! эх было бы здорово))
Через 12 лет, триумфатором станет СПАРТАК,
Я думаю никогда
....ОмСкИй ГаЗмЯс=)))....через пару ВеКоВ, когда ни останется ни одного футбольного клуба)))....
В России сейчас футболу уделяют не мало внимания, думаю ждать не долго года 2-3 и этот клуб будет ЦСКА