Футбол

Выиграет ли Челси Спартак? Ведь Спартак великий и могучий свободный русский клуб!)(хахах)))

очень много глупых и не приятных ответов прозвучало, и есть которые могли и понравится, типа надо только верить!! ! буду со многочисленой армией российского футбола болеть и надеятся за удачный исход дружины Валерия Карпина! У Челси основной сосав травмирован так что все в ниших раках!! ! У Спартака очень хорошие шансы на победу, но и Челси не деревенская команда! Поэтому мое мнение, что отиграют в ничью, Вполне может быть и результативную! которая не будет считатся поражением, а будет считаться хорошим результатом!! ! Надеимся и верим! ВПЕРЕД СПАРТАК!!!
S1
Sancho 1
Лучший ответ
Челси даже гола не забьет .
Сергей Лысцов
Без вариантов - даже и ничьи не может быть...
Хочется верить!!! А почему бы и нет????
Спартак сделает челсийцев, как Рубин Барсу!
А если все же Спартак и вправду сможет выиграть. Вот мордашка-то у Танюшки будет весьма интересная, как у ослика Иа после поноса. ))))
Андрей Козлов ЦСКА рулит)))
Григорий Стасив Ахахахахаха))))
Да не) я порадуюсь за ВАС)
Да легко...
ахахаха...) )

Челси 2 - 1 Спартак
Надеюсь...)) )
Но здравый смысл говорит мне обратное
Gocha Gelashvili
Спартак 2:0 Челси
Фёдор Клеветов
Блин как можно так в Спартак деревянный верить
Темоха Глазков
А Челси ещё могущественнее и величественнее
Илья Ульянов
Спартак выиграет лишь в том случае, если на стадионе вместо гимна УЕФА будет звучть "Тум Балалйка")))))
Спартак велик!
хииииииииииии!!! конечно наш великий и могучий клуб выиграет)))) ) главное надеяться и верить))) ) 0-3 в пользу Челси.
Jemal Chkonia
Jemal Chkonia а когда игра?
всеми руками и ногами буду болеть за Спартак !!!мой самый любимый клуб !!
Спартак 1:0 Челси надо только верить
Vahan Aghajanyan
конечно челси по калатушкам им надуют!