Футбол

Ребят, а прикольно, когда спартаковские болельщики пишут: "...вперед, ЦСКА! Раздави бомжей!"?)

Toni Montana
Toni Montana
24 032
Не только Спартаковские болелы. Это в первую очередь те так говорят, кто по настоящему любит футбол, уважает себя и эту игру, кто по настоящему обеспокоин о чистоте этого вида спорта.
Какие могут быть притензии у меня к ЦСКА? Раньше да, когда вы были под нежной рукой власти, то такие притензии были обоснованы. А сейчас вы так же как все, в одной цепи.
А вот зенитушка лег под газпром, под огромный мешок с деньгами. Причом мешок этот государственный. Небольшая кучка людишек позволчет себе расоряжаться государственным капиталом во благо своих интересов. Так какое же здесь может быть уважение, как же можно с этим мириться?
Даешь чемпионат россии без газпромовского зенитушки! (((
ЕО
Евгений Овчинников
92 407
Лучший ответ
M S Да без "Зенита" чемпионат станет вообще никаким))
Дмитрий Ворожейкин Верно говоришь...Жаль Лёшка, что не все это понимают(
да прикольно и спасибо им за поддержку!
я так не писала, но вас сегодня поддержу )))))))
Очень прикольно...
это дураки! спартаковцы ни когда не поддержат цска... как и они мясо...
ДМ
Денис Мохов
33 886
Конечно, им обидно после матчей с Ростовом и Кубанью)
[Beksultan Muhamediev]
[Beksultan Muhamediev]
12 975
силенок у цска не хватит сегодня - 100%, такое цска любым клубом России проходим.
Мария Алферова
Мария Алферова
10 045
Так ЦСКА поддерживают болелы Спартака! )
A+
Alex +++
1 874
Это не спартаковские болельщики пишут, а глоры, которые болеют не за Спам, а против Зенита! нормальные мясные в этом матче зе нечью (что бы не оди из клубов от них сильно не оторвался (мечты о второй звезде всё еще не покидают их головы))))
они че себя давят?))))))))))))))))))))))

Похожие вопросы